×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:21, 20 апреля 2017

Поиски на месте крушения сухогруза в Черном море приостановлены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поисково-спасательные работы в районе крушения судна "Герои Арсенала" в Керченском проливе приостановлены до наступления светлого времени суток, сообщили спасатели.

Как информировал "Кавказский узел", утром 19 апреля в акватории Черного моря в 24 километрах от поселка Тамань с радаров исчез сухогруз "Герои Арсенала". Позднее МЧС сообщило, что судно потерпело крушение. На его борту находились 12 человек, один из них был спасен. Также спасатели извлекли из воды тела троих погибших, судьба еще восьми моряков остается неизвестной.

Спасательные работы на месте крушения сухогруза были приостановлены с наступлением темного времени суток вечером 19 апреля и возобновятся с рассветом 20 апреля, пишет со ссылкой на оперативного дежурного Морского спасательно-координационного центра (МСКЦ) Новороссийска "Интерфакс-Юг".

К вечеру 19 апреля вблизи места крушения судна были обнаружены два пустых гидрокостюма, число найденных членов экипажа не изменилось, сообщает со ссылкой на начальника МСКЦ Алексея Кухоля ТАСС.

В поисково-спасательных работах участвовали 218 человек и 37 единиц техники, уточняется на сайте главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги