×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:59, 12 апреля 2017

Прокуратура заявила о невыплате зарплаты работникам МУП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство муниципального предприятия в Сергокалинском районе задолжало работникам свыше миллиона рублей, сообщила прокуратура.

По данным надзорного ведомства, задолженность возникла перед девятью действующими и четырьмя бывшими работниками предприятия. В отношении директора МУП возбуждены административные дела по ч. 1 и 6 ст. 5.27 (невыплата заработной платы), говорится в сообщении.

Кроме того, в адрес учредителя предприятия, главы администрации Сергокалинского сельсовета, внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, сообщается сегодня на сайте прокуратуры Дагестана.

Комментариев представителей руководства муниципального предприятия и местных властей относительно задолженности не поступало.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 10 апреля прокуратура Дагестана потребовала погасить задолженность по зарплате от руководства Хунзахской больницы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
13:21, 12 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Чудеса» медицины. Жительница Дагестана судится с больницей
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
Все блоги