"Победа" объявила о запуске рейсов Нальчик - Санкт-Петербург
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Рейсы будут выполняться один раз в неделю. Самолеты будут курсировать между Нальчиком и Петербургом по четвергам.
Как заявляет перевозчик, около 20% билетов до конца зимнего расписания предлагаются по минимальному тарифу.
"Он составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов", - говорится в сообщении аэропорта Нальчика, его цитирует сегодня РИА "Кабардино-Балкария".
"Победа" - низкобюджетный перевозчик группы "Аэрофлот". Парк компании состоит из 12 самолетов Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. В настоящее время компания осуществляет полеты по 50 внутренним направлениям и восьми международным.
Как писал "Кавказский узел", 2 августа стало известно, что авиакомпания "Победа" не будет совершать рейсы в Сочи, Краснодар, Геленджик и Анапу ближайшей зимой. Лоукостер перестанет летать в города Кубани из-за отмены скидок на обслуживание в аэропортах "Базэл Аэро", заявили источники, знакомые с ходом переговоров между авиакомпанией и собственником аэропортов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




