Президент Абхазии поздравил Нагорный Карабах с Днем независимости
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Абхазии Владислав Ардзинба от имени народа и руководства страны поздравил президента Аркадия Гукасяна и народ Нагорного Карабаха с Днем независимости.
В поздравительном адресе президента Абхазии, направленном вчера президенту Нагорного Карабаха отмечается: "Благодаря своему мужеству и несгибаемой воле народ Нагорного Карабаха отстоял свое неотъемлемое право на независимость и достойную жизнь".
"В Абхазии с большим уважением и симпатией относятся к Нагорному Карабаху, так как наши народы связывает общность исторической судьбы и взглядов на построение и развитие государственности. Эти отношения, несомненно, могут служить прочной основой для укрепления нашего сотрудничества", - подчеркнул Владислав Ардзинба.
Президент Абхазии пожелал всем гражданам Нагорно-Карабахской Республики счастья, мира, благополучия и процветания.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "АПСНЫПРЕСС" (Абхазия)




