Назначено вознаграждение за информацию о пропавших жителях Волгоградской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Камышинском районе Волоградской области продолжаются поиски шестерых мужчин, пропавших без вести 14 апреля. Региональное управление МВД объявило вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за любую информацию о них.
Как писал "Кавказский узел", 30 апреля следственное управление СКР по Волгоградской области проинформировало о поступившем заявлении жительницы Камышинского района, в котором она сообщила о внезапном исчезновении троих ее родных и троих знакомых. По данным следствия, утром 14 апреля шестеро мужчин на автомобиле ВАЗ 2101 направились из села Щербаковка, где они проживали, в село Водно-Буерачное, расположенное в 30 км, где хотели сдать металл в пункт приема. До настоящего времени об их месте нахождения ничего не известно.
16 мая Главное управления МВД по Волгоградской области распростраило сообщение о том, что полиция готова выплатить вознаграждение за любую информацию, которая приведет к установлению местонахождения пропавших. Сумма вознаграждения - 100 тысяч рублей, говорится на сайте ведомства.
При этом полицейское управление гарантировало конфиденциальность сведений.
Поиски пропавших мужчин на местности ведут около 200 оперативников и кинологов, передает волгоградское издание "Высота 102".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.