Новое в ассортименте завода резинотехнических изделий
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Краснодарский завод резинотехнических изделий, продукция которого пользуется большим спросом в автомобильной и пищевой промышленности, стройиндустрии, освоил новые производственные технологии.
Специалисты завода начали выпуск уплотнителей из пористой резины, которые применяются в домостроении. Новинка является отличным средством для изоляции стыков между стеновыми панелями.
Кроме этого, заводчане разработали технологию производства пищевой маслостойкой резиновой ленты для конвейеров, используемых на хлебокомбинатах и элеваторах.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Краснодарские известия"




