Жители Нижневартовска отправили пострадавшим от наводнения на юге России 276 тысяч рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Нижневартовске продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Южного федерального округа, пострадавшего в результате стихийного бедствия.
В период с 12 по 19 августа АО "Самотлорнефтегаз" перечислено в краевой фонд социальной защиты населения города Краснодара 100 тыс. рублей, храмом Рождества Христова собраны деньги прихожан в сумме 15 тыс. 700 рублей.
Работниками администрации города принято решение перечислить 143 тыс. рублей. Такие данные приводятся в материале пресс-службы администрации Нижневартовска. Всего жители города собрали 276 тыс. рублей. Управление ГОЧС Нижневартовска продолжает принимать вещи от населения, предприятий и учреждений для жителей юга России, пострадавших от паводка.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"




