Военные. Фото: Юрий Гречко, Югополис

19 сентября 2012, 19:27

В Краснодарском крае произошла крупная автоавария

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В пригороде Краснодара сегодня произошло крупное ДТП. По предварительным данным, водитель "легковушки" умер до аварии, после чего его неуправляемая машина спровоцировала несколько столкновений.

Как сообщили в краснодарском городском полку ДПС, по предварительным данным, водитель "Лады Калины" умер до ДТП из-за сердечного приступа. После этого его машина сама выехала на встречную полосу, где столкнулась с цементовозом. От удара грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN с прицепом, MAN в свою очередь столкнулся с автобусом "ЛиАЗ" пригородного сообщения.

В результате ДТП цементовоз и MAN получили значительные повреждения. Цементовоз опрокинулся, его водитель получил травмы. В автобусе никто не пострадал, утверждает сотрудник ДПС.

Он отметил, что из-за аварии на въезде в Краснодар образовалась большая пробка, сообщает РИА "Новости".

На помощь полиции пришли военные, чья колонна также застряла в заторе. Они помогали оттаскивать разбившиеся грузовики, которые находились практически на середине проезжей части. Большегрузные автомобили стаскивал к обочине тягач, сообщает "Живая Кубань".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 17 сентября на автодороге Краснодар - Новороссийск возле села Мерчанское Крымского района в ДТП погиб прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин. По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan, выезжавший с второстепенной дороги, не пропустил автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором находился прокурор Краснодара, и столкнулся с ним. После чего автомобиль с прокурором врезался в автобусную остановку и получил значительные повреждения, а прокурор и ехавшая с ним женщина скончались.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей