17 сентября 2012, 19:45

Прокурор Краснодара погиб в ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На автодороге Краснодар - Новороссийск возле села Мерчанское Крымского района произошла авария, в результате которой погиб прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 17.00 в легковой автомобиль, в котором ехал Дмитрий Лопаткин, на автодороге Крымск - Абинск врезалась иномарка, выезжавшая с второстепенной дороги. После столкновения автомобиль с прокурором врезался в автобусную остановку. От полученных травм он скончался. Также пострадала ехавшая с ним женщина.

Источник пояснил, что эти данные предварительные. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает "Интерфакс".

Как сообщают в прокуратуре, следственный отдел по Крымскому району следственного управления Следственного комитета России начал проверку по факту ДТП, пишут "Известия".

"Кавказский узел" сообщал, что 24 августа один человек погиб и 12 пострадали в результате столкновения автобуса, следовавшего по маршруту Челябинск-Геленджик, грузовика и легкового автомобиля на трассе "Дон".

2 августа в Краснодарском крае в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и джипа на 206-м километре автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин один человек погиб и шестеро пострадали.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей