×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:08, 31 марта 2010

О пострадавших в терактах в Москве иностранных гражданах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сообщение для СМИ №395-29-03-2010

По информации МЧС России на 20:00(мск) 29 марта в результате террористических актов в Москве пострадали несколько иностранных граждан.

Малайзийские студенты Элайн Чев (жен.) и Ер Чи Кент (муж.) находятся в Городской клинической больнице имени С.П.Боткина, а Сим Их Ксинг (муж.) – в клинике Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова. По имеющейся информации, они получили незначительные травмы и предполагаются к выписке 30 марта.

Гражданка Филиппин Понтинг Капеллан, получившая медицинскую помощь в Городской клинической больнице № 36 уже выписана.

Абдурахмонов Умед Хусейнович, 1986 г.р., гражданин Таджикистана погиб.

МИД России выражает искренние соболезнования родным и близким жертв теракта и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

29 марта 2010 года

источник: Министерство иностранных дел Российской Федерации

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
Все блоги