RSSВетер с Апшерона

Зеленский поставил Скабееву в сложное положение

13:33, 22 апреля 2019

Что теперь будут говорить на мосТВ Скабеева, Соловьев и прочие антиукраинские ведущие? Акиф Гасанов пишет, что Соловьев даже пуговицы на кителе перешил от волнения - что теперь сказать?  Украина - фашистская? Так Зеленский же у них - еврей, поддерживаемый евреем Коломойским и прочими семитами (премьер-министр Грозман и т.д.). Если Зеленский продолжит антироссийскую линию, а как ее не продолжать, если часть украинской территории занята Россией, - то надо же как-то Украину крыть, а как если "фашистская тема" рухнула? фото из ФБ Илхама Шабана

Знаю, что скажут. Не сразу, так как надо же осуществить плавный переход, чтобы у зрителей глаза от напряжения не скосило. Потом скажут, что антироссийскую Украину захватила еврейская мафия, и перечислят упомянутые фамилии с прибавлением новых, чисто еврейских. 

Зеленский - чудо(юдо) и необъяснимость мирового тренда

А фотография снята не в Израиле. Зеленский отдыхал в Азербайджане, это снялся на фоте скульптуры поэту Алиаге Вахиду, в бакинской Крепости. В.Зеленский в нашей стране побывал дважды - сначала в Баку, потом в Габале.

Политик посетил Баку в 2017 году. Он сфотографировался на фоне скал Гобустана, поделился мнением об этом историческом заповеднике и, конечно же, попробовал блюда азербайджанской кухни

Во время второго путешествия в 2018 году В.Зеленский со своей командой приехал на гастроли в Габалу, где принял участие в 12-м международном юмористическом фестивале «Весело».

Азербайджанцам должно быть интересно поведение Зеленского в карабахском конфликте. Собственно, речь идет об отношении следующего президента Украины к различным голосованиям, имеющим отношение к азербайджано-армянской войне. Во время Порошенко Украина в основном  занимала проазербайджанскую позицию в ООН-вских голосованиях, хотя Баку как раз из-за Украины с Россией не ссорился. 

Тут уместно опять сказать об израильском следе в избрании Зеленского. Если этот след существует, тогда для нас все о.к.