×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:13, 22 января 2020

Трагифарс с Кокориным продолжается? Вариант с Сочи - слухи или кто-то реально гнобит футболиста..Кто?


Уже  несколько дней -  как  вновь разгорелись страсти по будущему Александра Кокорина, который сейчас находится на сборах с Зенитом, и, по оценкам очевидцев, является одним из лучших в составе питерцев и забивает голы в тренировочных матчах.

Вроде бы, все утряслось, один из, если не самый талантливый российский футболист - потерял год, отсидел по решению суда, вышел, ему не дали сыграть осенью, что было неожиданностью для гл. тренера Зенита Семака, но, уже весной - почти все ждали выхода Кокорина в основе Зенита.

И вот, пошло - поехало, новая серия шапито, или, просто кто-то бросает слухи на медиа-вентилятор?

Впрочем, это не совсем слухи... ибо, есть заявление рук-ва ФК "Сочи", в частности, гендиректора Дмитрия Рубашко о переходе на правах аренды Кокорина и, на мой взгляд, достаточно хамском отношении к мнению главного тренера Зенита.

«Семак не хочет отпускать Кокорина? А что вы мне звоните?

Спрашивайте Семака, что он там хочет и не хочет», – сказал Рубашко.

Напомним, что Кокорин вышел с капитанской повязкой и оформил хет-трик в товарищеском матче с катарским «Аль-Увайнахом» (10:0). Источник: https://www.sports.ru/football/1082545704.html

Источник:https://www.youtube.com/watch?v=Yb5HUNHJWK8

Главный тренер  Зенита Семак пообщался с болельщиками в инстаграме.

Пользователи оставили комментарии под новогодним постом Семака, выразив недовольство тем, что петербургский клуб решил отдать форварда Александра Кокорина в аренду «Сочи».

Семак дал понять, что нападающий, по его мнению, нужен «Зениту».

«[Мои взгляды] и не менялись. Кокорин нам нужен», – написал тренер.

«Вопрос не по адресу», – ответил Семак пользователю, выражавшему явное недовольство уходом форварда.

-----------------------

На днях главный тренер голландского Фейноорда знаменитый Дик Адвокаат обратился с просьбой к Зениту, мол, если вам не очень нужен Кокорин этой весной, дайте его нам в аренду до лета... При этом, Дик заявил, что считает Кокорина одним из лучших -  в России. Зенит -  голландцу отказал.

П.С. Все понимают, что Сочи -  фактически, фарм-клуб Зенита, созданный на базе Динамо Петербург. И что Сочи сейчас борется за выживание в премьер-лиге.

Но, при чем тут Кокорин?   Человек, отсидевший почти год в тюрьме, на семью которого и на него самого, оказывалось все это время, сильнейшее давление...

В Зените полно футболистов, которые могут поиграть несколько месяцев в Сочи и спасти клуб от вылета. Впрочем, я не понимаю, что Сочи делает в подвале, имея такой, очень даже неплохой, состав... Но, это уже другая история.

Возможно, мнение Серегя Семака окажется решающим, и главный тренер  пойдет на принцип.

Но, мой вопрос -  в следующем... КОМУ ТАК СИЛЬНО ПЕРЕШЕЛ ДОРОГУ АЛЕКСАНДР КОКОРИН, КТО ТАК МЕЛКО И УПРЯМО МСТИТ ФУТБОЛИСТУ?

Этот вопрос задают очень многие и на гостевой книге Зенита, все понимают, что за травлей футболиста, который, каазалось бы,   итак угробил уже год своей карьеры, на самом ее пике, кто-то стоит, причем, кто-то очень влиятельный.

Но -  кто?

Известный спортивный журналист Василий Уткин увидел в трансфере нападающего Кокорина -  негативное отношение к игроку со стороны руководства «Зенита». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Принято решение гнобить парня дальше. Его не отпустили в "Фейеноорд", его не оставляют в "Зените", его гнобят», — считает Уткин.

Не факт, что Уткин прав, и Василий часто выступает, как провокатор   в таких скандалах, но, дело в том, что в этой истории -  его мнение созвучно с мнением очень многих болельщиков.

Мои материалы на КУ по этой, очень поучительной истории:

Дело Кокорина и Мамаева - не просто позор правосудия, это уже выходит за рамки элементарного приличия

Дай волю "дворняжкам" - Мамаева с Кокориным поведут на лобное место, головы рубить...

Кадыров один из немногих, кто не стал тявкать, вслед за телеклоунами, по делу Кокорина и Мамаева!

0

0

Оценить:
22.01.20 в 12:24 } BERG...man (Суперэксперт) #
Зашел на гостевую Зенита.. там, кстати, не большие любители Кокорина, но, все почти пишут.. ну, твою-то мать.... что происходит??? Это уже явно кто-то гнобит чувака...

0

0

Оценить:
22.01.20 в 12:25 } BERG...man (Суперэксперт) #
Все это время -  почти все в Зените говорили, что ставка на кокорина, у нас крутое усиление Малком и Кокорин возвращается, но,  возможно, зазвонил телефон и, если все это правда, кто-то велел не допускать Кокорина и весной  к играм за Зенит...

0

4

Оценить:
22.01.20 в 12:37 } антип (Хулиган) #
Думаю, что мнение Семака будет решающим. И маленькая ремарка. Капитанская повязка у Кокорина, пусть даже в товарищеском матче, это профанация института капитанства. Хочешь поддержать? Есть другие методы и формы.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 12:59 } BERG...man (Суперэксперт) #
Я уже запутался в этом бардаке.. Просто -  позор. Это что такое вообще,  как так может быть, что главный тренер и футболист не в курсе, что сверху кто-то с кем-то договорился?

0

0

Оценить:
22.01.20 в 12:59 } BERG...man (Суперэксперт) #
Крепостное право, блин, или, обычное свинство???

0

0

Оценить:
22.01.20 в 13:05 } BERG...man (Суперэксперт) #

Антип, у меня к тебе и всем, кому интересно -  высказать мнение о министре культуры царя Вовы.

То есть, что вы просто думаете?

https://www.pravmir.ru/olga-lyubimova/

0

4

Оценить:
22.01.20 в 13:19 } антип (Хулиган) #
Прапрадед Ольги Любимой правил Вологодской губернией во время царствования Александра III.

По данным портала russian.rt.com отец Ольги, Борис Любимов, и. о. ректора Высшего театрального училища имени Щепкина, профессор и кандидат искусствоведения, пожелал дочери сил, терпения и «держать удар, которых будет немало впереди». 

«Но у нее уже какой-то жизненный опыт в этом смысле есть. Я думаю, тут кое-какие гены сказываются, потому что ее прапрапрадедом был при царе, при Александре II, рязанский губернатор, а при Александре III — вологодский губернатор. Я думаю, что вот эти гены как-то должны сказаться», — отметил Любимов.

Ничего не изменится, думаю.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 13:21 } BERG...man (Суперэксперт) #

Да но... женщина сама себя называет говорящей балалайкой.. Ну, не знаю.

Ладно. ОК.

0

4

Оценить:
22.01.20 в 13:31 } антип (Хулиган) #
А что Мединский был другим? Тоже балалайка. А это его заместитель отвечающая за кино. Просто замена не о чем. Революции в культуре ждать не стоит.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 13:53 } BERG...man (Суперэксперт) #
Мединский другим не был -  ты прав.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 13:20 } BERG...man (Суперэксперт) #
«Зенит» провел тренировку на сборе в Катаре в рамках подготовки ко второй части сезона.Участие в занятии принял нападающий петербургского клуба Александр Кокорин, который по-прежнему находится в расположении команды, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.«Сочи» утром 21 января официально объявил об аренде Кокорина. Однако «Зенит» пока не подтвердил уход футболиста.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 13:20 } BERG...man (Суперэксперт) #
Один из комментов: Чувуствую, что в конечном итоге Сочи придется объявить об аренде Кирилла Кокорина, чтобы совсем лицо не терять.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 14:12 } BERG...man (Суперэксперт) #
Просто -  позорище... Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил, что форвард Александр Кокорин переходит в «Сочи» на правах аренды. «Зенит» подтверждает договоренность с «Сочи» об аренде Александра Кокорина», – сказал Медведев.«Сочи» утром 21 января официально объявил об аренде Кокорина. Однако «Зенит» пока не сообщал об уходе игрока в своих официальных медиа.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 14:32 } Корней (Хулиган) #
БЕРГ вопрошает о министрах новых в РФ. Что и говорить, Мутко потеряли из целых вице в правительстве. Теперь госкорпорацию «Дом.рф»возглавил с паями, банками и производством в ЖКХ-области. Или вот еще о министрах, раньше Минтруда возглавлял Топилин, топил он не за трудяг, а за работодателей Теперь такой же Косяков, или Котяков?. Иногда казалось, вот оно, официальное амер-лобби в связке с Капитолием и Администрацией. Да ну их. 

0

0

Оценить:
22.01.20 в 14:41 } Корней (Хулиган) #
Заметили, ;у Мутко теперь "Дом.вф2 с маленькой буков рф. 

0

0

Оценить:
22.01.20 в 14:48 } Корней (Хулиган) #
значит юристы доказали, чтоб не платить за величие РФ.примазавши "навеселе". Рф этот "ДОМ" Теперь от Мутко  "расфуференный из бараков до дома индивидуального".

0

0

Оценить:
22.01.20 в 15:02 } Корней (Хулиган) #
Это ж надо, как ВВП по жизни ведет после Собчака-Чубайса-студ.старосту Бастрыкина теперь и Мутко. А БЕРГ с АНТИПом тут распоясались, Галицкий-Слуцкий-Кокроин. 

0

0

Оценить:
22.01.20 в 17:55 } BERG...man (Суперэксперт) #
Лидеры Зенита заступились за Кокорина, игрок остается в Зените https://zen.yandex.ru/media/ussrfootball20/lidery-zenita-zastupilis-za-kokorina-igrok-ostaetsia-v-zenite-5e280792fc69ab00aea20352

0

4

Оценить:
22.01.20 в 18:03 } антип (Хулиган) #
Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила расширить список лиц, которым запрещено иметь иностранное гражданство или вид на жительство, за счет дипломатов. По ее словам, такие факты встречаются среди сотрудников МИД. При этом, Матвиенко уверена, что такое положение вещей может дорого обойтись России. По ее мнению, этот вопрос особенно актуален в условиях сложной международной ситуации.

Как же так товарищ Лавров, это какой-то позор.

0

0

Оценить:
22.01.20 в 18:07 } guran (Эксперт) #
Неполиткоррекнтый анекдот про перемены

" Сидит лиса на солнышке отдыхает. Видит, ворона летит задом наперёд. Лиса спрашивает у вороны: "В чём прикол"?

Ворона отвечает, что у них перемены.

Лиса, радуясь переменам, бежит по лесу и, встретив волка, решает ему морду набить за прежние обиды.

Волк не понял и жёстко [...] лису...

Через некоторое время лиса опять видит ворону, летящую задом наперёд, и спрашивает: "Что же ты обманула, мол, перемены и все такое"!?

Ворона отвечает: "ЭТО У НАС НАВЕРХУ ПЕРЕМЕНЫ, А ВНИЗУ КАК [...] ТАК И БУДУТ [...]" !!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

0

0

Оценить:
22.01.20 в 18:14 } guran (Эксперт) #
И традиционный анекдот про эстонцев

Эстония выразила протест в связи с назначением Дмитрия Медведева премьер-министром России

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан против России в иранском вопросе
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии