×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:50, 3 апреля 2019

Дело Кокорина и Мамаева - не просто позор правосудия, это уже выходит за рамки элементарного приличия


В Пресненском районном суде состоялось заседание по делу форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Им продлили срок содержания под стражей до 25 сентября. Они находятся в СИЗО с октября по делу о двух драках в Москве вместе с Кириллом Кокориным и их другом Александром Протасовицким.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=amnuOichkmg

П.С.   Не вижу никакого смысла комментировать или, искать какое-то рациональное зерно во всем этом.  Мое мнение -  это уже не просто позор правосудия. Это, реально, выходит за рамки элементарного приличия.

Читаю сейчас гостевую Зенита и вообще  комментарии "болел". Многих интересует, кто  этот  -  "некто", кто так мелко и подленько хочет показать свою силу? 

Многие удивляются позиции Миллера и Газпрома, мол, даже они не могут возразить этому "некто"

Много написал материалов по этому делу, а сейчас.. даже нечего сказать, просто -  противно за подобный беспредел!

Некоторые из моих прошлых материалов на КУ  эту тему: Дай волю "дворняжкам" - Мамаева с Кокориным поведут на лобное место, головы рубить...

Кадыров один из немногих, кто не стал тявкать, вслед за телеклоунами, по делу Кокорина и Мамаева!

Новости
Краснодарский коммунист получил предостережение от силовиков

Сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом вручили депутату гордумы Краснодара Александру Сафронову  официальное предостережение о недопустимости  злоупотребления свободой слова.

Два человека погибли при атаке беспилотников на Кубань

При атаке дронов на Ейский район погибли два ребёнка.

Житель Кубани задержан за оправдание терроризма

Силовики задержали жителя Краснодарского края за комментарии в мессенджере, оправдывающие деятельность проукраинской организации, признанной террористической.

Сын бывшего главы УВД Краснодара осужден за смертельное ДТП

Кассационный суд оставил в силе приговор сыну бывшего главы УВД Краснодара Александру Семенову, который был осужден на 11 лет колонии за смертельное ДТП, совершенное в состоянии опьянения.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Бензин закончился на заправках в Геленджике и Туапсе

АЗС в Геленджике и Туапсе продают только дизельное топливо, но водители в ожидании бензина продолжают стоять в очередях, ожидая новых поставок.

Танкер «Волгонефть-239». Фото: Правительство России Власти отчитались о полной откачке мазута из затонувших танкеров

Работы по откачке мазута из фрагментов танкеров "Волгонефть-212" и "Волгонефть-239", затонувших в результате крушения в Керченском проливе в декабре 2024 года, завершены. Разрешительные документы Роспотребнадзора уже получили 111 пляжей Анапы.

Персоналии