×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
00:35, 28 мая 2013

Бывает и такое. Франция моими глазами, часть 6 (фото)


   Когда оказываешься в незнакомом месте часто обращаешь внимание на такие вещи, на которые не обратишь в самой привычной обстановке.

 

Вот, например такое существо стоит у одного из зданий в центре города.

 

А этот корабль установлен в здании Парламентской ассамблеи Совета Европы.

 

А вот в баре гостиницы в Страсбурге установлена такая интересная машина.

 

   Кстати в Париже везде ест районы, въезд куда разрешен лишь местным жителям, автомобилям экстренных и коммунальных служб, а так же службы доставки.

 

   А вот на первый взгляд огромный камень, лежащий в тихом парижском дворике, оказался совсем не камень, а изготовленная из металла конструкция.

 

   А на крыше этой многоэтажки ведутся ремонтные работы, криков типа "поберегись", здесь вы явно не услышите, мусор и строительн6ые отходы спускают по этому желтому рукаву прямо в специально установленный для этого контейнер. А периметр ремонтируемой крыши огорожен на всякий случай строительной сеткой.

Последние записи в блогах
11:26, 8 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
О скандальном вбросе про повышение тарифа на электроэнергию 
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
Все блоги