RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

армянские фуры и осетинские коровы (ФОТО)

17:28, 30 октября 2013

на удивление легко и быстро пересекли границу, 15 минут, машин нет, только армянский фуры, но они отдельным рядом. Владик теплый и солнечный, с ощущением дома... дорогу даже не почувствовал, все было предельно комфортно. даже таксист - грузин, который оказался мишистом и уверял меня, что Маргвела скинут не дольше чем через год, будет революция и снова придет Миша. нереальный сценарий. по крайней мере слишком быстрый. 

впрочем, накануне, еще в Тбилиси, другой таксист был крайне рад победе "мечтателей". "это ведь ненормально, жить во вражде с соседями, мы все здесь это понимаем...", говорил он и в конце попросил передать привет Владикавказу, где он не был с советских времен.

время покажет, что там эти выборы принесут, думаю, что пока не стоит спешить с прогнозами. просто повешу несколько фотографий в качестве завершающего поста с этой поездки.

к популярной ныне в Грузии теме противостояния геев/либералов и церкви/традиционалистов. забавное фото, если учесть то, что хоккей никогда не был популярен в Грузии, даже не уверен, что это не сатира какая-нибудь...

вот еще одно по теме. надпись "гия + мамука"...

в день выборов люди были больше заняты своими повседневными делами, мне так показалось...

пару раз видел как с улиц эвакуировали крутые иномарки

на той самой барахолке на Сухом мосту

фрагмент меню. не чтобы позлорадствовать, посмеяться просто...

"смотрите шире", так можно перевести надпись. нравится фото...

ну и на российской границе. армянские фуры и осетинские коровы.

АЦ