Американский сопредседатель МГ ОБСЕ встречается с руководством Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял 13 марта американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Стивена Манна, передает «Тренд».
Hа встрече проведено обсуждение вопросов, связанных с текущим положением процесса урегулирования армяно-азербайджанской, нагорно-карабахской проблемы.
Также 13 марта в Баку состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова со Стивеном Манном.
Как передает «Тренд» , по окончании встречи С.Манн сообщил, что обсуждался процесс мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта и «встреча была плодотворной».
Дипломат также сообщил, что едет в аэропорт для того, чтобы встретиться с прибывающим в Баку с визитом заместителем госсекретаря США Дэниелом Фридом и доложить ему о проведенных переговорах.
По словам С.Манна, сегодня состоится еще одна встреча с министром иностранных дел Азербайджана.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















