×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:31, 25 января 2006

О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О мерах по предотвращению незаконной миграции в Краснодарский край"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края 14 декабря 2005 года.

Статья 1

Внести в Закон Краснодарского края от 2 июля 2004 года N 735-КЗ "О мерах по предотвращению незаконной миграции в Краснодарский край" следующие изменения:

1) наименование Закона изложить в следующей редакции:

"О реализации государственной политики по вопросам правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Краснодарского края";

2) статью 1 исключить;

3) в статье 2 слово "мигрантов" заменить словами "иностранных граждан и лиц без гражданства";

4) в статье 4 слова "гражданами Российской Федерации," исключить;

5) статью 5 изложить в следующей редакции:

"Статья 5

В целях рассмотрения поступающих запросов из территориального органа федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел и рассматривающего заявления иностранных граждан или лиц без гражданства о выдаче разрешения на временное проживание, предоставлении соответствующих сведений в отношении указанных лиц, администрацией Краснодарского края может быть образована комиссия.

Аналогичные комиссии могут образовываться органами местного самоуправления в Краснодарском крае.";

6) статьи 6 и 7 исключить;

7) статью 8 изложить в следующей редакции:

"Статья 8

Иностранные граждане и лица без гражданства, а также должностные лица государственных, муниципальных и иных органов и организаций, допустившие нарушения миграционного законодательства, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.";

8) статью 9 исключить;

9) в статье 10 слова "и (или) в Краснодарском крае" исключить.

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава администрации Краснодарского края

А.Н. Ткачев

г. Краснодар, 21 декабря 2005 года

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Избирательный участок. Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру Атака беспилотников нарушила работу избирательных участков в Сочи

Избирательные участки в Сочи временно прервали работу из-за атаки дронов. Членов комиссий, наблюдателей и избирателей перевели в укрытия, а после отмены угрозы участки возобновили работу.

Избирательный участок. Фото Елены Синеок, Юга.ру Избирательный участок на Кубани перенесен после атаки дронов

В Краснодарском крае один избирательный участок переведен в резервное помещение после того, как при атаке беспилотника в здании выбило стекла.

Беспилотник. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Дома жителей повреждены при атаках дронов на Ростовскую область и Кубань

При атаке дронов на Ростовскую область повреждения получили жилые дома, автомобили, газовые трубы и линии электропередачи. В Краснодарском крае фрагменты дронов упали на два дома, школьный спортзал и хозпостройку.

Вдова и сын ветерана боевых действий. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Приставы потребовали от семьи Еремеевых в Геленджике снести дом до 1 октября

Судебные приставы потребовали от семьи Еремеевых снести до 1 октября дом в поселке Пушкинский дол. В доме более 10 лет живет инвалид I группы Александр Еремеев, у которого, по словам родных, нет другого жилья, а чиновники предложили ему подать документы на признание малоимущим и встать в общую очередь на жилье.

Обращение жителей микрорайона "Немецкая деревня" к Александру Бастрыкину. Кадр из видео https://t.me/tipichkras/83194 Жители микрорайона в Краснодаре пожаловались на претензии "Водоканала"

Жители микрорайона "Немецкая деревня" записали видеообращение к главе Следственного комитета Бастрыкину, в котором пожаловались, что получили претензии от "Краснодар Водоканала" на суммы свыше 100 тысяч рублей с квартиры за самовольное пользование канализацией, хотя и пытались открыть лицевые счета.

В зале суда. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Отец и дочь из Иркутска осуждены в Ростове-на-Дону за госизмену

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил 19-летнюю уроженку Иркутска к семи годам лишения свободы за попытку стать участницей боевых действий на стороне Украины. Ранее суд приговорил ее отца к 18 годам колонии за государственную измену.

Персоналии