×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:46, 15 сентября 2005

В Ростове на процессе об ограблении особняка бывшего полпреда президента в ЮФО Казанцева объявлено о завершении судебного следствия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовском областном суде на процессе по делу об ограблении дома экс-полпреда Виктора Казанцева объявлен перерыв в связи с окончанием судебного следствия. Потерпевшая - супруга экс-полпреда Тамара Казанцева - в суд по неизвестным причинам не явилась, не появился в зале суда и сам Виктор Казанцев, признанный свидетелем по делу.

Подсудимый — 26-летний житель станицы Старочеркасской Максим Волташов полностью признал свою вину в совершении грабежа и убийства охранника Сергея Мурашко 13 марта 2005 года. Подельник Волташова - Павел Девкин — находится в федеральном розыске. Как следует из обвинительного заключения, Волташов и Девкин похитили у семьи Казанцевых ювелирные украшения на сумму 178 тыс. рублей. На заседании 15 сентября суд заслушал материалы дела в части показаний свидетелей. На 21 сентября намечены прения сторон.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Оленина, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги