03 февраля 2021, 17:01

Два взрыва газа с тремя пострадавшими произошли за сутки в Хасавюрте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Женщина пострадала сегодня при взрыве газа на первом этаже многоэтажного дома в Хасавюрте, она госпитализирована. Состояние двух пострадавших накануне при взрыве газа в частном доме врачи оценили как крайне тяжелое.

Как писал "Кавказский узел", в результате взрыва вечером 2 февраля бытового газа в жилом доме были госпитализированы две жительницы Хасавюрта - мать и ее 14-летняя дочь.

Сегодня, по оценке врачей, состояние пострадавших матери и дочери оценивается как крайне тяжелое. "Мать и дочь, находящиеся в реанимации в больнице после взрыва бытового газа в частном доме, получили практически 100-процентные ожоги", - процитировал сегодня "Интерфакс" представителя пресс-службы Минздрава Дагестана.

Второй за сутки взрыв газа в Хасавюрте произошел сегодня утром в многоквартирном доме. "Взрыв произошел в пекарне, на первом этаже. Один человек пострадал, доставлен с ожогами в Центральную городскую больницу Хасавюрта", - привел ТАСС  слова источника в администрации города.

Разрушений при взрыве в пекарне нет, заявило МЧС. "Выбиты стекла пристройки. Дом не поврежден. Возгорания и разрушений нет", - процитировало слова представителя ведомства РИА "Дагестан". 

По информации другого источника, очагом взрыва стала расположенная на первом этаже квартира. "Взрыв газовоздушной смеси произошел в квартире на первом этаже пятиэтажного дома. Пострадала одна женщина, ее госпитализировали. О ее состоянии информации нет", - привел "Интерфакс" слова информированного источника.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей