Около дома главы онкоинститута в Ростове-на-Дону произошел взрыв
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате взрыва неустановленного взрывного устройства никто не пострадал, разрушений нет, сообщил представитель областного ГУ МВД.
Взрыв произошел во дворе частного дома в Первомайском районе Ростова-на-Дону сегодня около 00.30. По данным ГУ МВД по Ростовской области, жертв и пострадавших, а также разрушений дома нет.
Полиция проводит проверку инцидента, назначена экспертиза, сообщает со ссылкой на представителя МВД "Ростовское агентство новостей".
В доме, где произошел взрыв, проживает директор Ростовского онкологического института Олег Кит с семьей. От комментариев он отказался, информирует агентство.
Предположительно, в дом Олега Кита была брошена граната, уточняет со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД 161.ru.
В онкоинституте отказались от комментариев, заявив, что медучреждение работает в штатном режиме, сообщает издание.
"Кавказский узел" сообщал также, что 27 ноября 2014 года в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону неизвестные обстреляли из гранатомета кафе "Старинные часы", в результате чего в заведении обрушилась часть одной из стен. В инциденте никто не пострадал.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















