28 марта 2015, 04:34

Полицейский ранен на Ставрополье при задержании подозреваемого

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции получил ранение при задержании жителя города Ипатово Ставропольского края. Полицейский госпитализирован.

По предварительным данным полиции, во время сопровождения задержанного в отдел МВД для опроса относительно возможной причастности к совершению преступлений его знакомый подошел к сотруднику полиции и нанес непроникающее ножевое ранение брюшной полости, после этого гражданские скрылись.

Полицейский госпитализирован в районную больницу. В настоящее время угрозы его жизни и здоровью нет, сообщается сегодня на сайте Главного управления МВД по Ставропольскому краю.

Оба подозреваемых задержаны. Ранее они уже были судимы, отметили в МВД.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанным может грозить до 10 лет лишения свободы, говорится в сообщении.

Комментариев от задержанных или их представителей относительно инцидента и задержания пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей