05 сентября 2013, 19:46

Представители аэропорта Сочи сообщают об устранении последствий подтопления

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работниками аэропорта Сочи и сотрудниками клининговой компании ликвидировано подтопление, возникшее в зоне прилета из-за ливневых дождей 4 сентября, информирует пресс-служба аэропорта.

Подтопление сочинского аэропорта произошло из-за попадания воды в багажное отделение аэровокзала, которое  расположено на несколько сантиметров ниже уровня перрона.

Как сообщал "Кавказский узел", к работе по ликвидации последствий стихии были подключены около 20 сотрудников аэропорта и клининговой компании, которые убирали воду с помощью спецтехники.

5 сентября  подтопление в аэропорту Сочи полностью ликвидировано, сказали корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе сочинского аэропорта.

Несмотря на то, что ночью и утром 5 сентября ливневые дожди продолжались, аэропорт с утра работал в штатном режиме. Пассажиры и воздушные суда обслуживались в плановом порядке. На незначительное время из-за грозы были задержаны два рейса: "Сочи-Челябинск" авиакомпании "Оренбургские авиалинии" и "Сочи-Тюмень" авиакомпании "ЮТэйр".

По прогнозам синоптиков, сегодня ожидается ухудшение погоды. В ближайшие два дня улучшения метеоусловий не предвидится. "Аэропорт Сочи готовится работать в это время по фактической погоде", - пояснил источник в администрации аэропорта.

В ближайшие сутки к вылету из аэропорта Сочи запланированы более 30 рейсов, из них отменены два до Санкт-Петербурга ("Пулково") и один до Москвы ("Домодедово"). Причины отмены не объясняются. Остальные вылеты производятся по расписанию.

Автор: Светлана Кравченко источник: Корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей