×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:27, 5 мая 2011

В Сочи аэропорт не принимает самолеты из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Осадки и туман в районе аэропорта Сочи в Краснодарском крае не позволяют воздушным судам производить посадку.

"Аэропорт работает по фактической погоде. Возможное улучшение погодных условий ожидается к утру 6 мая", - проинформировала пресс-секретарь компании "БазэлАэро" Олеся Еремина.

По словам Ереминой, рейс авиакомпании S7 Airlines из Москвы направился на запасной аэродром в Краснодар, где приземлился в 12:07.

Не вылетели из Москвы еще один рейс S7 Airlinbes и авиакомпании "Аэрофлот", передает "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 30 апреля аэропорт Сочи также не принимал и не отправлял рейсы из-за непогоды. Всего были задержаны 20 рейсов с 2,5 тысячи пассажиров. Аэропорт вошел в штатное расписание 1 мая.  

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги