RSSВетер с Апшерона

Обращение в СБ ООН с таким же эффектом, как четыре наших обращений в 1993 г.

19:24, 12 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Пашинян прав по своему обратившись в СБ ООН с жалобой на закрытие Лачинской дороги  для грузов и пассажиров из Армении, и прав по своему замалчивая то, что открыта Агдамская дорога. Он сейчас, проиграв войну, ведет себя как мы в 1993-94 годах - пишет жалобы. Тогда СБ ООН вынес четыре резолюции в нашу пользу, ереванцы даже не почесались их выполнять. Сейчас СБ ООН не вынесет решения в пользу армян так как в СБ есть РФ, она заблокирует резолюцию которая интернационализирует этот конфликт, то есть вносит в него другую страну, в противовес Москве. Не вынесет также потому, что выступит представитель Азербайджана и скажет об открытой Агдамской дороге, которую закрыли бетоном якобы голодные карабахские армяне. Также сообщит о неадекватных хотениях сепаратистов, о которых сообщил МИД Азербайджана и газета "Коммерсант". Еще сообщит о закрытой Зангезурской дороге в Нахчыван и 32-летней блокаде Нахчывана.

Если же СБ ООН каким-то своим образом вынесет резолюцию в пользу армян сказав, что все дороги в мире должны быть открыты, тогда мы не выполним это решение как не выполняли армяне четыре резолюции СБ от 93 года. Все просто, зеркально и закономерно, скучно прогнозируемо, логически объяснимо и легко выполнимо.

Красиво стоят...

Крестоносцы заржавели, внутренние враги Пашика дальше статей в подчиненных им СМИ выйти не  могут,  нет силы способной открыть Лачинскую дорогу, целиком находящуюся на азербайджанской территории.

Обращение в ООН это последний законный способ Еревана повлиять на Баку. Других способов нет. Придется запускать на нас крестоносцев, а то они там у Корнидзора все уже загадили