×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:04, 6 февраля 2021

Ишхан Вердян выкопал всю армянскую правду и выложил для обсуждения


Чудеса сетевых видеотехнологий -  раньше такого не было:  любой самый простой человек может войти в мировой видеоэфир и говорить все, что душе угодно. Так поступают крупные деятели - известны лайвы Пашиняна. Звезды шоубизнеса так дурят фанов, кривляясь перед зеркалом и видеокамерой.  Ютуб позволяет войти  в видеоконтакт с миром любому.

 Смотрел вчера впервые 45-минутный монолог Ишхана Вердяна. Говорит, что ереванский. По речи чувствуется, что не высшая грамотность в русском языке, но мысль довести может - достаточно. Часто повторяется, говорит без шпаргалки, чихнул в эфире - это не главное, главное что он хочет сказать.

Ишхан горит душой за армян и Армению, которые катятся к самоуничтожению потому, что неправильно поставили свое отношение к окружающему маленькую страну тюркскому миру. Вердян прав: Армения абсолютно со всех сторон окружена тюрками, включая Грузию и Иран. Находится в сердце тюркского мира без реальной поддержки извне, и при этом конфликтует, временами воюет с превосходящими ее в разы враждебным окружением. Для Армении такое самоубийство. Реванш после 2020 невозможен

Готовы Азербайджан и Армения выполнить желание Ваняна, или еще не созрело?

В форумных репликах по ходу речи Вердяна армяне осыпают его оскорблениями, азербайджанцы выражают благодарность. 100% что его считают у себя предателем Знаю эту линию поведения по тому, как нападали на Георгия Ваняна и единицы других армян. Особенность нападающих в том, что ругаться они могут, а выставить против правды оппонента свою правду не в состоянии так как нет у них своей правды, одни эмоции, треп и ругань.

Посмотрите видео, не пожалеете.

Вердян касается того, что не живущие в Армении не знают:  вид на гору Агрыдаг (Арарат) из окон в Ереване, воспитание армян с детства в ненависти к тюркам, способность тюрок дружить со всеми, принципиальная неспособность армян победить тюрок по причине демографии, геополитики и экономики и многое другое.

Я его впервые увидел и сильно зауважал. Он не горит любовью к тюркам, может в душе ненавидит, но будучи умным и трезвым человеком вынужден правильно оценивать положение. Оно горькое, приятнее врать себе круглосуточно, но такая вечная ложь приводит армян к катастрофам с периодичностью раз в столетие. Зачем готовить третью катастрофу на 2100-ые годы?  

Предоставляю возможность тем, кто считает Вердяна ошибающимся перечислить свои доводы, но без ругани, пожалуйста. Вам есть что сказать, может в душе накипело, а выплеснуть негде? Здесь анонимный форум, кроме меня и пары других товарищей все пишут под никами, Скажите ваши мысли,  мы прочтем, может, узнаем много нового и будем думать иначе. 

Можно сравнить выступления Вердяна с вторым видео, там Нона Шахназарян после поражения продолжает лисьи ужимки, которые разоблачены и разбиты тяжелой для них реальностью. Но она продолжает...

1

0

Оценить:
06.02.21 в 08:38 } кямал али (Опытный) #
Под видео с Ноной заинтересовала эта реплика азербайджанца:

Najaf Aliyev

Я смотрел на канале ВВС на азербайджанском языке интервью с Ноной незадолго до 44 дневной войны, она прекрасно говорит на азербайджанском языке..

Лично мое мнение — это разные люди..Позорное поражение Армении видимо подействовало и на нее тоже..Метаморфоза, одним словом..Мне многое в ее словах показалось неискренним..

0

0

Оценить:
06.02.21 в 12:48 } Emil Memmedov (Хулиган) #
Если бы все  армяне  думали  так  же  как  Ишхан  Вердян  то  не было бы  никакой  войны  в  Нагорном  Карабахе! 

0

0

Оценить:
06.02.21 в 09:03 maegan.mosciski #
Жить. Прожить. Выжить.

 Армянам не свойственно понятие "ЖИТЬ". Они выживают или проживают. Я не об отдельном индивидууме, а о пути в истории целого народа. Наверно поэтому они разбежались по всему свету. чтобы убежать от внутреннего беспокойства.

Есть на земле народы, которые не способны построить ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ. Это не плохо и не хорошо- это просто характер народа. Если Азербайджан развалится 100 раз. то он ровно 101 раз построит государство. 

Почему диаспора Армян так сильна? Потому что у Армян нет гена постоянства, и они видят покой в чехарде фантазий прошлого, настоящего и будущего.

1

1

Оценить:
06.02.21 в 09:25 } антип (Хулиган) #
Если Азербайджан развалится 100 раз. то он ровно 101 раз построит государство.

Смешной коммент смешного человека. Не было у вас государственности, до того, как СССР вам её не подарил. Почему подарил? Потому что вы никогда не за неё не сражались.  А у большего числа азербайджанцев Ирана этой государственности нет и сейчас.Так что поменьше пафоса дядя. вам это не идёт.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 09:54 } кямал али (Опытный) #
Антип, вы не знаете  историю того, что не называется Россия. Отсюда такие ваши странные утрвеждения.

1

0

Оценить:
06.02.21 в 09:57 } антип (Хулиган) #
А что тут знать? Или большинство азербайджанцев живёт не в Иране?

0

0

Оценить:
06.02.21 в 11:59 } кямал али (Опытный) #
Антип, у вас есть интернет, загуглите слова история Азербайджана и читайте. Причем большинство азербайджанцев в Иране, это какое имеет отношение?

2

0

Оценить:
06.02.21 в 12:06 } антип (Хулиган) #
 это какое имеет отношение?

Прямое. У 4/5 вашего народа нет никакой государственности и никогда не было.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 16:38 } Dayday (Знаток) #
Было, конечно. Ну, например, средневековое государство Каракоюнлу.  

0

0

Оценить:
06.02.21 в 16:46 } Dayday (Знаток) #
А если копнуть глубже, Сельджукское государство.  Столицей обеих государств был город Тебриз.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 09:54 rafaela #
Ну вот и зампред райкома появился. Он назло азербайджанцам готов всякую чушь нести. Кстати, антипушка, Азербайджанская Республика на 4 месяца старше Российской Федерации. Только не надо путешествие в прошлое, под таким названием Россия с 1991 года, с декабря. А что раньше было.... вы же как попугай и про казахов так говорите. А то что у предков азербайджанцев было много государств, и с Ираном почти тысячи лет правили азербайджанские тюрки, с конца Х века, лично тебе комплекс неполноценности  и шовинизм не позволяет. А вот когда ты будешь думать, что ты такой же человек как и все нерусские, ничем не хуже, тогда станешь нормальным и воспитанным человеком. Но пока надо стараться.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 10:01 rafaela #
Извиняюсь, не райкома а парткома.

1

0

Оценить:
06.02.21 в 10:03 } антип (Хулиган) #
А что там с казахами? Разве их государственность не с 1991 года начинается? А столица у них в честь кого названа? В честь основателя этой государственности. Ну если конечно орду можно назвать государственностью, тогда да. И у чукчей она есть и у алеутов. Тысячи лет правили азербайджанцы? И кем же? Персидским государством. Это не важно кто правит, совсем. Вот Англией правили норманны. И что? И сейчас королева из  Саксен-Кобург-Готской династии.Типичные рассуждения фольклорных гномов.

1

1

Оценить:
06.02.21 в 10:34 rafaela #
Ну вы же, антипушка, называете место где жили, по- хорошему даже не жили а жрали водку и размножались под руководством наших предков, государством? До 1700 года дань платили и во главе были вроде как русские, надеюсь вы тоже не считаете государством?

1

0

Оценить:
06.02.21 в 10:43 } антип (Хулиган) #
 Ну ты зря думаешь. что я уподоблюсь тебе и буду спорить о туфте. Поищи свободные армянские уши.

Никогда не спорьте с [...]. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

1

0

Оценить:
06.02.21 в 10:44 } антип (Хулиган) #
Только одно, ты зря объединяешь всех тюрок. Думаю татары относятся к вам и туркам также как и русские.

1

1

Оценить:
06.02.21 в 10:57 rafaela #
Вот и хрен тебе антипушка, не угадал😁

1

0

Оценить:
06.02.21 в 10:58 } антип (Хулиган) #
Я не гадаю, а знаю. Случись что совершенно понятно на чьей стороне будут эти тюрки. Так что ждёт тебя неприятный сюрприз.

1

0

Оценить:
06.02.21 в 11:21 rafaela #
Антипушка, 30 лет назад многие наши, казахи, узбеки, башкиры, туркмены и твои татары не знали что они тюрки. Потом почему то твоя Татария стала Татарстан и у них ПРЕЗИДЕНТ. И Татнефть остался у Татаров. Улавливаешь, антипушка? Хоть сколько можешь лизнуть, антипушка, гены есть гены. Ещё через 30 лет не известно они может даже вместе в одном месте не сядут с тобой дела делать😁

0

0

Оценить:
06.02.21 в 11:29 } антип (Хулиган) #
Через 30 лет неизвестно останется ли хоть один турок в России? Да и не только турок. Большой вопрос я тебе скажу и сильно неприятный для вас.Будущее...оно такое....непредсказуемое...

1

0

Оценить:
06.02.21 в 11:39 rafaela #
Ну ты даешь, зам. Башкортостан, Татарстан уже отделяешь? Ты осторожно, а то история повторяется и ещё раз придёт Золотая Орда. Или ты как Ленинградский, он уже 10 лет как грозится выгнать азербайджанцев с рынков Питера. Так если мужчина, подойди уже кому нибудь, выгоняй. Достали пустозвоны.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 11:52 } антип (Хулиган) #
А ты башкир? Или татарин? Кто тебя будет отделять? У тебя земли нет. Насчёт "пустозвоном". Я же говорю, что вы с армянами близнецы-братья. Те вам тоже не верили, смеялись. Сейчас не до смеха. Ну да ладно.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 12:47 roberto #
Антип, Судя по блогу Давида, свободных армянских ушей уже почти нет, либо армяне игнорируют примитивные комментарии либо прикалываются. Почти Ни одного серьезного диалога или спора между юзерами. 

1

0

Оценить:
06.02.21 в 12:55 } Emil Memmedov (Хулиган) #

Слушай  ты  профессор  [...]Не  неси  чушь   Когда  наши  предки  Огузы  Сельджуки  Кыпчаки  создавали  империи  [...] Иди займись делом! 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

0

0

Оценить:
06.02.21 в 13:11 } антип (Хулиган) #

Я же и говорю если не брать двух комментаторов остальные здесь [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

1

0

Оценить:
06.02.21 в 13:59 julian.baumbach #
И имена их: Мубариз и DayDay

0

0

Оценить:
06.02.21 в 14:15 } антип (Хулиган) #
Да!

0

0

Оценить:
06.02.21 в 09:53 } кямал али (Опытный) #
maegan не соглашусь с вами. армяне пять раз, по моим сведениям, создавали государство. Теперь у них то ли третья. то ли четвертая республика. Другое дело, что эти государства были нежизнеспособны по тем же причинам о которых вы сказали

1

0

Оценить:
06.02.21 в 09:19 } vuqar tt (Дебошир) #
Камал- эта дама права в Советское время Степанакерт только номинально был азербайджанским,а фактически была частью Армении,армяни планемерно вытесняли азербайджанцев из Карабаха при интернационализме нашего предателького руководства

1

0

Оценить:
06.02.21 в 09:52 } кямал али (Опытный) #

Zemfira Ragimova

Трезвое суждение армянского политика!

У нас тоже возникают

те же вопросы!

Но, здесь важно понять

роль миротворцев, которые должны положить конец этим

вопросам, то есть по

всем канонам Международного права,

Россия должна очистить от всех армянских военных

формирований! Тем более, что она взяла на

себя обязательства, и здесь не должно быть

двойных игр!

И если Россия не может

обеспечить подлинный

Мир на Кавказе, она должна уступить свою

Миссию Азербайджану и Турции! Иначе, каждый день будут гибнуть люди с обеих

сторон!

Kamal Ali

Но Россия действует не по межправу, а по своим интересам. Хорошо, что в 2020 году ее интересы совпали с межправом

0

0

Оценить:
06.02.21 в 10:38 } Владивосток 2000 (Знаток) #
Не скоро это будет- жить как ни в чем не бывало. По азербайджанцами видно в первую очередь. Как будто и не было ни войны, ни победы. 

0

0

Оценить:
06.02.21 в 11:29 rafaela #
Во и Владичок вышел показать умственную способность... Хоть и суббота и мы делаем тебе скидку, постарайся выразиться понятнее.

2

0

Оценить:
06.02.21 в 11:44 odilia #
Одно то,что Владивосток спокоен, не нервничает и не обращается к вам уменьшительно-ласкательной форме, говорит о том, что он уверен в себе, сильнее духом, культурнее и прав. 

Что за такое обращение Владичок, Антипушка?  Вы себя унижаете,обращаясь в такой форме, тем более в виртуальном общении, где за оскорбления невозможно получить по морде. 

2

0

Оценить:
06.02.21 в 11:49 odilia #
Владивосток, Антип наверняка ходят на рынок и сталкиваются с другим: азерб уважительно разговаривают с покупателем, угождают, обязательно чуть побольше кладут, готовы до такси или до машины донести пакеты, чтобы опять к нему пришли. Так кто настоящие?! И какое ваше НАСТОЯЩЕЕ отношение к русским?! 

0

0

Оценить:
06.02.21 в 12:01 } кямал али (Опытный) #

 Roya Rajab

Судьба Армении и армян живущих с видом на гору Агрыдаг (Арарат) в руках самих армян, точнее молодежи. Ибо старшее поколение тяжело больно.

Захотят армяне с соседями сотрудничать и добрососедствовать то в выигрыше будут. Если же выберут реваншизм и этнонацизм то потеряют всё.

Не станет молодое поколение жить в осаде, уедут на чужбину ....

0

0

Оценить:
06.02.21 в 12:15 rafaela #
«готовы до такси или до машины донести пакеты,»- да, да, едут с ними ещё домой, чтобы донести до кухни и быстренько приготовить что нибудь. По пути домой ещё за бутылочкой успевают заскочить в магазин.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 12:50 roberto #
Сервис на высоком уровне! Не отнимешь эту способность у азерб. кстати в Турции тоже самое, поэтому поток туристов. Умеют обслуживать своих гостей, покупателей. И цены норм.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 14:23 } антип (Хулиган) #
Начнём с того, что живу я в русском городе, где азера надо ещё попробовать найти. Недавно нашёл. Хороший мужик, советский офицер. Резюмирую. Хороших людей на рынке не найти.:-)

0

0

Оценить:
06.02.21 в 20:13 rafaela #
Не смей даже подходить к этому хорошему мужику, боюсь после общения с тобой он уже не будет хорошим. Найди лучше армян и пообщайся с ними близко.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 19:14 tyler.jones #
Владик, как там с бензином в Хабаровске? Говорят уже по 150 рупь за литр продают.

1

0

Оценить:
06.02.21 в 12:23 derick #

Всем  Салам! 

Я не раз задавал вопрос,он будет озвучен ниже, а пока Антип и другие представители русского мира, бесплатные адвокаты Армении,ознакомьтесь:

[...]

Гареги́н Нжде Wiki

А теперь вопрос:

Почему в Ереване и в других городах стоят памятники этому предателю и пособнику фашистов,, а как же деды воевали,как же холокост и зверства фашистов, и все, включая охранника ленинской комнаты это схавали и хаваете до сих пор? 

Ответ один, лукавый не друг человеку...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.]

1

0

Оценить:
06.02.21 в 12:33 rafaela #
Они назло нам ни только это готовы хавать.

1

0

Оценить:
06.02.21 в 12:43 derick #
Согласен..хавали и будут хавать это дерьмо..остается,только, пожелать им  приятного аппетита...

Пока есть армяне на  ЮК, Кремль будет находиться на этих территориях...По этому, они долго будут хавать и стирать плавки от своих протеже..

0

0

Оценить:
06.02.21 в 13:06 colton.braun #
ну не хотят дружить с Азербайджаном и Турцией, пусть и не дружат, это их выбор. Главное не открывать им границы, пусть и дальше живут в блокаде, им же хуже.

0

0

Оценить:
06.02.21 в 21:22 } Игорь Сажин (Эксперт) #
Мне всегда нравились фразы типа "вся правда", "истинная правда", "настоящая правда", "чистая правда"... Всегда как слышу такую фразу готовлюсь слушать какую-то очередную сказку. 

0

0

Оценить:
06.02.21 в 23:23 evan #
Посмотрел видео Ишхана. Сильно!  Не каждый в Армении скажет такое в открытую. Вспомнился эпизод из фильма «Брат-2» : «В чем сила, брат? Сила в правде, брат! 

Правда и только правда может помирить наши народы. Но она- правда должна быть одной для всех, а не у каждого своя!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)
22:17, 4 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
24
С Днем республики! (фото)