RSSВетер с Апшерона

Бесстыдство падшей женщины

15:12, 28 августа 2020

Вынесенный мной заголовок поста касается того, что я читаю в армянской прессе и в заявлениях политиков относительно видеобращения плененного офицера Алавердяна. Когда плененный армянин умер в камере, возмущенный хор понятен. Если на лице плененного, на фотографии и видеозаписи армяне увидят следы избиений, пыток тогда тоже надо возмущаться. А когда нет признаков насилия, старший лейтенант говорит на камеру, разумеется читая текст, о том что его не били, он хочет остаться и т.д. - чему возмущаетесь? МИД Армении разослал гневные петиции - о чем?

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/353527/

У пленного плохое настроение, он читает текст, смотрит вбок и все такое...

Опять "заблудился"

Если вы не поняли, то офицер попал в плен, рассказал все о своей армии. У него не может быть радостного душевного состояния, и смотреть с восторгом на камеру он тоже, конечно, не будет. Повысить его настроение для удовольствия армянских зрителей  можно только если вколоть ему наркотик, или после поллитра карабахской тутовки. Ну нет у нас карабахской, а предложим бакинскую водку опять скажете - пытают...

Читает неграмотный армянский текст?  Если бы Гурген говорил грамотно и без шпаргалки, он не служил бы в армянской армии, а строчил бы сейчас анализы для Lragir. Такого вы отправили к нам на диверсию, кто виноват, что он два слова грамотно на своем языке связать не может? Да еще будучи в естественном душевном кризисе?

Ложь притягивает другую ложь. Читал в армпрессе, что бронежилет Гургену дали азербайджанский, таких в армянской армии нет, поэтому все подстроено. 

Ребята, вы говорите, что Гурген проверял посты и заблудился. Старший лейтенант заблудился когда проверял посты, и рядом с ним не было второго номера. Не заблудла стыдливая девица в джунглях Амазонки, а профессиональный офицер который служит на этом месте и ранее проверял посты на этом же месте. К тому же не душевнобольной, так как срочного сообщения от МО Армении о шизофрении плененного не было. 

У меня вопрос: ваши офицеры выходят на проверку постов одни, без разводящего, и без бронежилетов? Но с автоматом и рацией. Прямо без личной защиты ходят одни по постам и не понимая того, уходят к врагу? Что за бред приходится читать.  

Интересно, а если следующий плененный армянский офицер будет снят на видео полулежащим на диване с бутылкой пива в руке, и весело поющий песню с рефреном: "не ходите армяне, против азербайджанцев служить, а я останусь здесь, буду Азербайджан любить", - тогда что скажут в Ереване?