RSSВетер с Апшерона

Что планирует Путин на период между 2020 и 2035

11:45, 02 июля 2020

Путин останется президентом РФ минимум до 2035 года, - это следствие итогов референдума по обнулению. У него теперь 15 лет на то, чтобы претворить в жизнь территориальные планы, о которых он прозрачно сказал в своей последней статье. Мало было миру проблем, теперь еще территориальный аппетит бессменного президента ядерной страны.

Украинское дежавю: события в Крыму ведутся по апробированному сценарию

Путин говорит о "подаренных" Россией землях, которые, следуя логике ВВП, России надо отобрать, чтобы "воссоединить". Но в действительности, об этом говорит украинский аналитик Портников, советская Россия не только "подарила" территории союзникам по СССР, но и взяла у них земли. Взяла Таганрогский край, с преобладающе украинским населением (70%), у советской республики Украина. РСФСР отобрала Иван-город у Эстонии. Пыталовский район Латвии также перешел в состав советской России. В состав Российской советской федерации не входила Республика Тува, тогда это была территория независимой, в советской терминологии,  Тувинской Республики.

Азербайджанская социалистическая республика также потеряла, передав земли армянской советской. 

Понятно, что Путин об этих землях в своей статье молчит, но если он, например после окончания пандемии, займется реализацией своего плана (так как других проблем в РФ больше нет, она ведь по уровню жизни догнала и перегнала Америку), об этих землях, оказавшихся в России заговорят соседи современной России.

Об отсутствии других проблем в России я сказал, продолжая логику Путина. Он же уверен, что настоящий российский народ, который живет за МКАДом, достаточно хорошо питается селедкой с газеты, запивая паленой водкой. Для полного счастья российскому народу другого не надо, - так считает Путин, насколько я его понимаю.

Осталась в России беда от голубых, но эту беду Путин легко решает, занеся ее в новую конституцию. А земли, "подаренные" Россией, надо возвращать. С Украиной это получилось, Почему не пойти дальше - может размышлять Путин...