RSSВетер с Апшерона

Проазербайджанское направление украинской политики остается при Зеленским неизменным

20:51, 02 мая 2019

"Укроборонпром" будет поставлять азербайджанской обороны боеприпасы, - об этом договорились в  Стамбуле на выставке вооружений министр оборонной промышленности Азербайджана и  глава Укроборонпрома". Азербайджано-украинское партнерство в сфере вооружений было при всех украинских президентах. Что только не делали [...], чтобы помешать этому! Петиции, заявления, предупреждения, угрозы, стукачество - такой же диапазон который применяется [...] здесь против меня. Но разумеется, в намного более крупных масштабах. Победил Зеленский, а Украина продолжает поставлять нам вооружение и боеприпасы.

Кстати, в последние недели появились сообщения с фотографиями о строительстве новых военных городков, казарм и военного аэропорта рядом с оккупированными территориями в Карабахе, теперь это сообщение - все говорит о том, что подготовка к часу Х не завершена, идет работа над многоэшелонированной и на порядки превышающей возможности врага военной системой Азербайджана. Украинцы - молодцы, рядом с нами вместе с другими верными друзьями, которые не трепятся, а занимаются делом.

фото www.yenicag.ru

Среди них - Турция, которая вместе с Азербайджаном изготавливает авиабомбы с лазерным наведением. А на этой неделе появились сообщения об изготовлении в Турции лазерного ручного оружия, бесшумно ликвидирующего противника на расстоянии до километра. На 250 метров противник просто сгорает.  

http://ednews.net/ru/news/sience/364610-erdoqan-voorujit-turok-lazerom

Цель - решить вопрос оккупации быстро, эффективно и с малыми потерями для обоих сторон. Армянская сторона просто побежит, и тем спасет свои жизни.

Моя версия необходимости трех спутников - военная

А пока будем посмотреть что скажет Зеленскому [...], который давеча советовал новому президенту Украины быть предельно откровенным с Путиным. Такие советы дают старые слуги-холуи новым слугам, не знающим как надо вести себя с хозяином, чтобы не выпороли в конюшне. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни и оскорбления запрещены Правилами.]