×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:38, 15 января 2019

Кроме кадрово-косметических изменений ничего в АзТВ не будет


В Азербайджане с жаром обсуждают изгнание с поста президента АзТВ - практически гостелеканала Арифа Алышанова. На его место почти назначен  молодой ведущий политических программ того же канала  Ровшан Мамедов. Форумщики обсуждают недостатки Алышанова, его воровство и изгнание лучших телевизионщиков, другие спешат быстро поздравить нового руководителя, третьи обсуждают возможные улучшения на ведущем госТВканале. Самым популярным сейчас юмором является напоминание о том, как АзТВ Алышанова предвещало скорый развал Германии, канцлер которой (Меркель) критиковал Азербайджан за отсутствие демократии. 

Лучшее что может сделать для народа наше ТВ - однажды тихо исчезнуть...

Только я один скажу, что кроме кадрово-косметических, ничего практически не значащих для АзТВ изменений, там ничего не случится. Причина в том, что от увольнения прежнего и назначения нынешнего генерального руководителя принципы, условия, финансирование работы АзТВ и всех других азербайджанских ТВ-каналов, всей нашей прессы не изменились. Они как были под строжайшим госконтролем, будучи обязанными весь день хвалить действующую власть, начиная новости с сообщений о президенте Азербайджана, такими остаются. Свободы слова нет и не предвидится, а значит в принципе невозможно творчество. АзТВ останется на госдотации, следовательно не будет  конкурировать с другими каналами,  мало чем отличающимися от АзТВ.  Новый руководитель Р.Мамедов был послушным исполнителем и продолжателем  линии поведения А.Алышанова, за это награжден значительной должностью. 

Зная все это о каком улучшении в АзТВ может идти речь? Предположим,Р. Мамедов прикажет прекратить развал Германии, перенести огонь на Францию. Ну и что?

5

1

Оценить:
15.01.19 в 19:13 } кямал али (Опытный) #
Не глава АзТВ определяет политику и стиль этого телеканала. 

0

0

Оценить:
15.01.19 в 19:55 } Muzaffar 13 (Продвинутый) #
А до точности наоборот!

2

0

Оценить:
Памятник так называемой Кавказской армии, а на самом деле войскам турецко-азербайджанских интервентов был средь бела дня низвергнут с постамента и вышвырнут с территории Российской Федерации. 

Братья кумыки, россияне, не ведитесь на провокации тюркоязычных иранцев с берегов Апшерона!

0

0

Оценить:
15.01.19 в 19:41 } Muzaffar 13 (Продвинутый) #
Братья кумыки и русские все прекрасно знают кто есть кто...

0

0

Оценить:
Уверен, бро!

0

0

Оценить:
15.01.19 в 19:54 } Muzaffar 13 (Продвинутый) #
Но при этом же призываешь их не идти на провокации!) Значит не уверен ;)

2

0

Оценить:
Провокации удел слабаков. Провокация - установка камня армии интервентов в Дагестане. Провокация - желание сноса камня в честь Нжде и прочее. 

Результат провокаций - нулевой. В Дагестане - уничтожен, в Армавире - стоит. Население в массе не ведется на провокации. 

Вывод: братья кумыки и русские все прекрасно знают, бро!!!

0

0

Оценить:
15.01.19 в 20:14 } Muzaffar 13 (Продвинутый) #
Вывод сделал, но маленько не тот)) вывод один - в Армавире памятник Нжде будет стоять ибо это город РФ армянского влияния! Или это не так?)))

1

0

Оценить:
15.01.19 в 20:58 } Эдуард Петровский24 (Гость) #
Армянского влияния с русским главой 

0

0

Оценить:
15.01.19 в 19:39 } Muzaffar 13 (Продвинутый) #
Кто не смотрит Азтв - тот не мужик ))))

1

1

Оценить:
15.01.19 в 20:40 } RRoya 19 (Дебошир) #
Спасибо. Пещерники ,ладно, приучены прижучены писать всякую муру. А вы то зачем старика на ночь обижаете?

0

0

Оценить:
15.01.19 в 20:53 } Muzaffar 13 (Продвинутый) #
А я то что? Кямал бей - агсаггал, никогда и не подумал бы, что либо обидное в его сторону написать...

1

1

Оценить:
15.01.19 в 20:58 } Эдуард Петровский24 (Гость) #
Рроя опять слямзил у меня слово мура - вот вы повторющки -хрющки

1

1

Оценить:
15.01.19 в 20:59 } Эдуард Петровский24 (Гость) #
Пещерники вас на 20 проц запещерили
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем