RSSВетер с Апшерона

Что говорит Мамедъяров? Пашиняну надо время чтобы что понять?

14:27, 17 октября 2018

«Я считаю, что мы добились достаточного неплохого прогресса в переговорах даже с предыдущей администрацией [Армении], но теперь администрация новая, и, возможно, им необходимо чуть больше времени, чтобы понять, что происходит в процессе переговоров», - сказал министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров.

Похожее изображение

Не понял, что происходит. министр знает что написано от его имени, или на самом деле так говорил. А думает ли он в действительности так, как сказал? А может, он не знает того, что знаю я читая новости из форпоста? Или мы все кругом ошизели, один министр умный остался?

Наш министр иностранных дел должен быть перезагружен, он не понимает в чем заключается

Теневая истина пашиняновского устремления

Пашинян кидает весь мир, всему миру. Чем кончится это для Армении - никто не знает, но точно что Азербайджан от этого кидалы в проигрыше. Рядом с Николом Саргсян смотрится воспитанным мальчиком. С администрацией Сержа никаких достижений у Азербайджана не было, наши достижения принесли наша армия. "Теперь новая администрация" состоит из говоруна, ведущего туда куда приведет его велосипед. Он и сам не знает куда рулит потому, что ни один анализ действий Пашиняна не показывает успех этой стране. Практика показывает, что официальный Ереван умнеет когда с фронта везут гробы. Ум приходит прямо пропорционально гробам.

"Чуть больше времени" что означает? Что Пашиняну надо понять - понять что ничего хорошего он армянам не обещает? В Армении это уже поняли, зарплата ни на драм там не поднялась и ничего не подешевело кроме сезонных цен.  

Азербайджану нечего ждать, каждая потерянная неделя бьет по нас и народу.  Мамедъярову явно надо на покой, чтобы поразмыслить и спуститься на землю. Вообще вся наша администрация нуждается в серъезном обновлении а не так как случилось с главой ИВ Баку Г.Абуталыбов, который давно уже готов отдыхать на пенсию, но поднялся и стал вице-премьером правительства.