×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:08, 31 августа 2004

Н.Бурджанадзе предостерегла Россию от признания выборов в Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе предостерегает Россию от признания легитимности президентских выборов в непризнанной республике Абхазия.

"Встречи Владимира Путина на официальном уровне с представителями абхазских сепаратистских властей, точнее с одним из реальных кандидатов в президенты Абхазии, является свидетельством того, что Россия признает законность выборов 3 октября, несмотря на то, что почти две трети населения автономной республики, являясь беженцами, не смогут принять в них участия", - заявила Нино Бурджанадзе в понедельник, 30 августа, журналистам, комментируя встречу в воскресенье в Сочи президента России с премьер-министром Абхазии Раулем Хаджимбой.

В этом случае, по словам Бурджанадзе, "российская сторона должна открыто заявить" о своей поддержке выборов в Абхазии.

Однако, предостерегла спикер грузинского парламента, "Россия окажется единственным государством, которое решило открыто поддержать абхазских сепаратистов".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:09, 20 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Пять месяцев в машине. История одного соотечественника
Все блоги