В зоне грузино-абхазского конфликта пройдут учения миротворцев
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Командно-штабное учение Коллективных сил СНГ по поддержанию мира (КСПМ) в зоне грузино-абхазского конфликта пройдут на следующей неделе. "С понедельника по пятницу в районах Западной Грузии и Абхазии, входящих в Северную и Южную зоны безопасности, пройдут учения КСПМ СНГ", - сообщил представитель Объединенного штаба командования КСПМ.
"К учениям привлекаются все миротворческие подразделения. Руководить ими будет командующий КСПМ генерал-лейтенант Александр Евтеев", - сказал он. В ходе учений миротворцы будут отрабатывать выполнение положений мандата КСПМ и Московского соглашения о прекращении огня и разъединении сил от 14 мая 1994 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"


















