×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:14, 31 июля 2004

В Кизляре убиты три боевика, спецоперация завершена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По данным МВД Дагестана, совместная спецоперация в Кизляре по уничтожению боевиков 30 июля вечером была завершена.

По уточненным данным, в квартире по улице Победы находились три боевика. По словам начальника пресс-службы МВД Дагестана полковника Алдулманапа Мусаева, все три боевика уничтожены. "Ни о каких плененных, а также заложниках из гражданских лиц речь не идет. В здании полностью завершена зачистка, больше боевиков нет", - отметил Мусаев.

После работы саперов на предмет обнаружения взрывчатых веществ в здании к работе приступит оперативно-следственная бригада. На вооружении боевиков находилось стрелковое оружие, гранатометы и ручные гранаты. В ходе спецоперации погибли два сотрудника милиции, еще двое получили ранения. В спецоперации принимали участие подразделения ФСБ, МВД и внутренних войск МВД РФ, дислоцированные в городе Кизляре.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
11:20, 9 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги