×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:02, 7 июня 2004

ОБСЕ приветствует освобождение армянских оппозиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ОБСЕ приветствует освобождение двух армянских оппозиционеров и снятие с них всех обвинений. Как сообщили в пресс-службе ОБСЕ, с таким заявлением  выступил глава ереванского офиса ОБСЕ посол Владимир Пряхин. "Мы уверены, что этот шаг будет способствовать диалогу между оппозицией и правящей коалицией. В то же время мы с озабоченностью отмечаем, что не все аналогичные дела были пересмотрены", - заявил Пряхин. При этом он отметил, что в Армении ограничиваются права граждан на проведение митингов и выражение собственных политических взглядов. ОБСЕ будет и впредь продолжать тщательный мониторинг политических событий в Армении, говорится в заявлении.

Напомним, что митинг оппозиции 4 июня был запрещен мэрией Еревана.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:28, 22 января 2026
Ветер с Апшерона
«Бесплатный» Совет Мира лучше, чем платный ООН
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
Все блоги