Саакашвили поблагодарил Россию за ее конструктивную роль в разрешении ситуации в Аджарии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Грузия признательна России на ее положительную роль в вопросе разрешения кризиса в Аджарии, заявил Михаил Саакашвили. "Россия сыграла конструктивную роль в избежании кровопролития в Аджарии. Сейчас для нас главное - начать подвижки по вопросу урегулирования конфликтов в Южной Осетии и Абхазии. Мы склонны действовать при этом исключительно мирными методами", - сказал президент Грузии журналистам в Батуми перед выездным заседанием правительства республики.
Говоря о будущих структурных изменениях в Аджарии, Саакашвили сказал, что ориентировочно в июне пройдут досрочные выборы в Верховный совет Аджарии.
Ближайшие четыре дня Михаил Саакашвили намерен остаться в Батуми.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




