×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:00, 2 сентября 2003

Правительство Греции предоставило Армении 100 тысяч евро для закупки семян пшеницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правительство Греции предоставило 100 тысяч евро правительству РА для приобретения семян пшеницы. Об этом журналистам сообщил министр сельского хозяйства РА Давид Локян. Он отметил, что распределение семенного материала областям и общинам будет производиться межведомственной комиссией. По словам Д. Локяна, правительство РА обращалось с просьбой о предоставлении семян к правительствам многих стран, однако не все откликнулись на нее.

Посол Греции в РА Антониос Влавианос заявил, что его страна всегда готова помочь Армении, поскольку она считается стратегическим партнером Греции. Посол сообщил, что изучаются возможности оказания помощи Армении в сферах сельского хозяйства, здравоохранения и образования.

Д. Локян сообщил, что получена помощь также из Всемирной Продовольственной Программы, на средства которой будет закуплено 650 т озимой пшеницы и 350 т ячменя.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Сусанна Петросян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
16:33, 28 февраля 2026
Нагорные повороты. Карабах
8
Трилогия видеохроники Арцаха
Все блоги