Астраханская область увеличила бюджет на 1,53 миллиарда рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Астраханская областная дума сегодня на заседании утвердила поправки в бюджет региона, увеличив доходы и расходы бюджета на 1,53 миллиарда рублей.
Как писал "Кавказский узел", областной Минфин изначально составил бюджет на 2016 год, в котором доходы и расходы региона составляют 29,329 миллиарда рублей. После этого документ неоднократно корректировался в сторону увеличения.
Доходы и расходы бюджета увеличены до 32,1 млрд рублей. Бюджет остался бездефицитным, сообщает сегодня агентство "Интерфакс-Юг".
"Изменения связаны с дополнительными ассигнованиями из федерального бюджета. Поправками пополнился более чем на 500 млн рублей дорожный фонд региона и частично возмещено недостающее финансирование фонда оплаты труда, которое мы недозаложили в предыдущей версии бюджета. Да, сумма пока еще не 100-процентная", - цитирует агентство спикера облдумы Александра Клыканова.
Бюджет Астраханской области на 2015 год был составлен с дефицитом в размере 9,5%. Объем доходов был запланирован на сумму более 35 млрд рублей, а объем расходов - свыше 38 млрд рублей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




