08 апреля 2014, 17:29

Администрация Сочи: с 8 апреля Олимпийский парк начал работать бесплатно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вход в Олимпийский парк в Адлерском районе в Сочи с сегодняшнего дня стал бесплатным, сообщила администрация города-курорта. Парк открыт для посещения шесть дней в неделю.

Посетители парка смогут увидеть чашу олимпийского и паралимпийского огня, а также объекты, которые принимали соревнования зимних Игр-2014.

"Спортивные объекты, находящиеся в Олимпийском парке, со времени Игр внешне не изменились. Некоторые из них уже в эти дни принимают крупные соревнования", - цитирует представителя городской администрации "Интерфакс".

По словам чиновника, парк работает с 10.00 до 22.00 ежедневно, кроме понедельника.

Что касается ближайшего будущего олимпийских объектов, то ледовый дворец "Большой" станет тренировочной базой для местной хоккейной команды КХЛ, во дворце фигурного катания "Айсберг" будут проводить ледовые шоу. В конькобежном центре "Адлер-Арена" уже в апреле пройдет матч плей-офф Кубка федерации по теннису между сборными России и Аргентины, пишет "Живая Кубань".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", во время зимних Игр-2014 Олимпийский парк в Имеретинской низменности был открыт с 07.00 до 02.00 для всех желающих: на его территорию могли попасть, как болельщики с билетами на спортивные соревнования, так и те, кто не планировал посещать олимпийские объекты. Цена билетов в Олимпийский парк составляла 200 рублей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей