01 ноября 2007, 05:13

В Ростове-на-Дону состоялся митинг в поддержку политики Путина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 31 октября, на Театральной площади в Кировском районе Ростова-на-Дону прошел митинг в поддержку политики Владимира Путина.

К 13:00 на площади собрались около 7 тысяч участников митинга - студенты вузов и ссузов города, а также учителя, шахтеры и бизнесмены, передает агентство "Южный Регион ИНФО". В течение часа митингующие размахивали российскими флагами и транспарантами с лозунгами "В.В.Путин, мы Вас не отпускаем", "В.В.Путин, Вас нанял народ и увольнять не собирается" и "В.В.Путин, мы просим Вас остаться" и выражали всяческое одобрение политики действующего президента.

По словам собравшихся на площади, митинг является не политической акцией, а выражением их гражданской позиции.

Радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс" называет другое количество участников митинга - пять тысяч человек. А "Российская газета" пишет, что вчерашний митинг в Ростове собрал около трех тысяч сторонников Путина.

Издание приводит слова жителей города, которые приняли участие в митинге. Они объясняют свою поддержку действующему президенту России тем, что в последние годы ими замечено улучшение жизни в стране и опасением за то, что с приходом к руководству нового человека положение может ухудшиться.

Как сообщал ранее "Кавказский узел", 24 октября в нескольких городах Чечни прошли митинги в поддержку инициативы о продлении президентских полномочий Владимира Путина. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" местные жители, участие в акции носило "добровольно-принудительный" характер.

А 23 октября подобный же митинг состоялся на одной из главных площадей Волгограда, перед памятником Ленину. По приблизительной оценке, в митинге приняли участие около трех тысяч человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей