×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:41, 15 февраля 2007

В Ставропольском крае «Патриотов России» сняли с предвыборной дистанции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ставропольский краевой суд отменил решение избиркома Ставропольского края о регистрации партийного списка регионального отделения партии «Патриоты России» на выборах в Госдуму края 4-го созыва, - сообщили сегодня корреспонденту «Кавказского узла».

Судебный иск был подан региональным отделением партии «Справедливая Россия». Суд определил, что в подписных листах, собранных в поддержку «Патриотов России» некоторые подписи дублируются(напротив разных фамилий в списках поставил свою подпись один и тот же человек.

В результате, число недействительных подписных листов превысило 10% от общего количества подписей, поданных региональным отделением партии в избирком. На этом основании Ставропольский краевой суд отменил регистрацию ее кандидатов. Как сообщили в Ставропольском краевом суде, решение еще не вступило в законную силу. Региональное отделение партии «Патриоты России» с решением суда не согласилось и намерено оспорить его в Верховном суде РФ.

Напомним: выборы в думу Ставропольского края 4-го созыва состоятся 11 марта 2007 года. В них участвуют более 300 кандидатов по одномандатным округам и 5 региональных(краевых)отделений политических партий.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги