19 июля 2014, 18:55

Махачкалинский "Анжи" вышел на первое место в турнирной таблице ФНЛ

Команда "Анжи" из столицы Дагестана обыграла сегодня в выездном матче в Нижнем Новгороде футболистов местной команды "Волга" со счетом 1:3 и заняла первое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Голы в дагестанской команде забили нападающие Шамиль Асильдаров, Сердер Сердеров и защитник Али Гаджибеков.

Команды из Махачкалы и Нижнего Новгорода, еще в прошлом сезоне выступавшие в премьер-лиге, занимают сейчас первое и шестое места в турнирной таблице соответственно. "Анжи" по дополнительным показателям опережает "Тосно" и "Крылья Советов", пишет Sportbox.ru.

Матч четвертого тура "Анжи" проведет 27 июля дома на "Анжи Арене", где померится силами с "Волгарем" из Астрахани, сообщает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" сообщал, что 15 мая "Анжи" уступил "Крыльям Советов" из Самары со счетом 0:1 в игре 30-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Спортивный директор команды Лазо Липоски после матча попросил извинения за весь сезон перед дагестанскими болельщиками. Махачкалинские футболисты теперь выступают в ФНЛ.

В "Анжи" были назначены новый главный тренер - Сергей Ташуев, перед которым поставлена задача вернуть "Анжи" в премьер-лигу, и новый спортивный директор - Нарвик Сирхаев. Новым генеральным директором клуба стал Сергей Кораблев.

Знаешь больше? Не молчи!

28 марта 2017, 23:04

• Суд рассмотрел дела 16 задержанных на митинге в Махачкале

Советский районный суд Махачкалы запланировал на сегодня рассмотрение дел 21 задержанного во время митинга против коррупции во власти. На данный момент рассмотрены 16 дел, при этом только шесть задержанных признали свое участие в несанкционированном митинге.

28 марта 2017, 22:56

• Политологи прогнозируют минимальное влияние Хаджимбы на парламент Абхазии

Президенту Абхазии по итогам парламентских выборов и на фоне отсутствия сильной пропрезидентской партии не удалось получить контроль над Народным собранием, заявили опрошенные “Кавказским узлом” политологи. По их словам, считающиеся “провластными” парламентарии в случае обострения кризиса в Абхазии примкнут к оппозиции, как это уже было три года назад.

28 марта 2017, 22:44

28 марта 2017, 22:02

28 марта 2017, 21:45