RSSВетер с Апшерона

Пашинян врет или еще многое не знает - впечатления от интервью с Венедиктовым

12:24, 26 июля 2018

Я много говорил здесь о том, что врать (лгать) вредно, так как любая ложь раскрывается и лгун оказывается в неприятной ситуации. Читал интервью Пашиняна Венедиктову в "Лрагир". https://www.lragir.am/ru/2018/07/26/130570/  

Удивлен, что премьер-министр Армении просто врет, причем так что проверить и убедиться в том, что он лгун просто, достаточно набрать в гугле поисковые слова...

Не будут затрагивать другие места в интервью, там про НАТО, про Россию есть и беженцев из Азербайджана... На последний вопрос об этих людях Пашинян вообще предпочел не отвечать. Но касательно моей страны Пашинян или не знает как большинство кричащих на улицах, или врет как дурной политдеятель не понимающий, что легко будет разоблаченным.

Никол говорит Венедиктову  то,  что врут друг-другу армяне во всем мире. Старая ложь о том, что АрмССР вышла из СССР полностью соответственно  закону о выходе союзных республик из Советского Союза. В действительности АрмССР не только не выполнила этот закон, она даже не приступала к его выполнению, ни один пункт или подпункт закона не исполнен. 

О том, как  АрмССР НЕ ВЫПОЛНИЛА НИ ОДНО ПОЛОЖЕНИЕ ЗАКОНА О ВЫХОДЕ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК ИЗ СССР Я ПИСАЛ ЗДЕСЬ

Вторая его ложь: говорил Венедиктову, что ни один азербайджанец убегая из Армении не пострадал, не был бит или убит, армяне их организованно проводили... Как говорится, врет и не краснеет. А может действительно дурачок, не знает как было и свою прессу даже не читает. Не буду приводить азербайджанские свидетельства, чтобы читатели-армяне не замусоривали блог пустыми репликами, предпочитаю бить врага его же доказательствами. В ереванском сайте Epress.am есть правдивая статья о том, как азербайджанцев в Армении, именно в годы начала карабахского конфликта, били, выгоняли, заживо сжигали и убивали, чтобы невинные люди покинули свои дома и оставили имущество местным негодяям.

Об этом был мой пост, там найдете ссылку на материал о событиях в Гугарке.

Я дважды уличил вашего всенародного премьера в дешевой лжи, на разоблачение которой ушло две минуты - по минуте на ложь. Что можете сказать против? Обезьянничать как вы без устали здесь делаете? Вперед, я не мешаю...

Я говорил в блоге о страхе в Армении, и неверии Пашиняна в силы своей армии. Вот еще одно проявление сказанного, читайте абзац из интервью Венедиктову:

...я и все армяне, и все в Армении уверены, что у России есть все средства не допустить виток новой эскалации в нашем регионе и придержать Азербайджан от нападения на Армению и на Карабах. И после этого я сказал «Я не могу поверить, я не могу поверить, что Россия не использует эти возможности, чтобы предотвратить войну». Я сказал, что у России есть все рычаги, все возможности, чтобы не допустить войну, и я не могу никак поверить, что наш стратегический партнер, наш многовековой брат и наш многовековой друг допустит войну. Я не могу этому поверить...  И я думаю, что да, есть у России все рычаги, чтобы не допустить войну, и я верю и не могу поверить, что Россия откажется использовать эти рычаги, чтобы предотвратить войну.

Саргсян, между прочим, так открыто русских о защите не просил. Не опускался  до попрошайничества.  Вообще был малословен, что для политика благоразумнее, чем болтать и эээ-кать, когда не знаешь что сказать дальше. В интервью Пашиняну эти эканья есть  в каждом абзаце. 

Что сказать: вспоминается кличка данная Пашиняну Николаем Рыжковым. Умный дядька, знал что говорил, и это ежедневно подтверждается.