RSSBERG...man Tbilisi

Прогресс и демократия - здоровье Путина

15:18, 21 июля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

«Нет никакой разведывательной информации о том, что состояние здоровья Владимира Путина нестабильное или что он болен», — заявил глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс во время выступления на форуме по безопасности в Колорадо.

В СМИ распространился ряд неподтвержденной информации о состоянии здоровья президента России, некоторые издания писали о том, что у него может быть серьезное заболевание. Однако, как заявил Уильям Бернс, нет никаких доказательств, подтверждающих это предположение.

Бернс также пошутил, что Владимир Путин выглядит «слишком здоровым», добавив, что эта шутка не является официальной оценкой разведки.

«Ходит много слухов о здоровье президента Путина. Насколько мы можем судить, он слишком здоров», — сказал Бернс.

Примечательно, что Уильям Бернс работал послом США в Москве в 2005-2008 годах. По  его словам, Путин «является большим сторонником контроля, запугивания и мести, и его подход стал более жестким за последнее десятилетие.

«Он убежден, что его предназначение состоит в восстановлении России как великой державы. Он считает, что ключом к этому является воссоздание сферы влияния в соседних с Россией странах. И он не может этого сделать, не контролируя Украину», — заявил глава ЦРУ.

Как отметил Бернс, планы российского президента основывались на просчетах и ​​некоторых иллюзиях, особенно в отношении Украины и воли к сопротивлению.

«Путин действительно верит в свою риторику. Я слышал, как он говорил в частных беседах на протяжении многих лет, что Украина  -  не настоящая страна. Настоящие страны могут сопротивляться. Именно это и сделали украинцы»,  - заявил Уильям Бернс. Источник: https://1tv.ge/lang/ru/news/glava-cru-ssha-net-nikakikh-razveddannykh-o-tom-chto-u-prezidenta-rossii-vladimira-putina-est-problemy-so-zdorovem/

https://completerepair.ru/chto-yavlyaetsya-simvolom-tsarskoj-vlasti

==

П.С. Хочу коротко высказаться по этой, постоянно муссируемой адептами прогресса и демократии, теме.

Заявление Бёрнса взял лишь как инфо-повод. А так, и из цэевропы, и из западных СМИ, не говоря уже об адепетах хихикающего Саакашвили, прибывшего год назад в Грузию в фуре со сметаной и с тех пор истерящего под замком о народной дубине, которую он и его, хронически лгущая, партия и от разных мелких ловцов стеклянных бус, предназначение которых, кривляться и сидеть на  потешных корточках в формате: ты кто такой, постоянно слышишь, что всё... это последние дни, рак, Гаага, белокровие,  инсульт, к-вирус, вместо ВВП, постоянно двойник, так как реального Путина - давно нет и прочий вечный позор подобных. маленьких, но гордых  болтушек - борцов за свободу.

Некоторые материалы, косвенно или прямо, на заданную тему: от 10 июля:Вместо президента РФ - верховный правитель или глава гос-ва?

от 4 июля:Кремль, Киев, Запад и Минск 3. О голубях, ястребах и страусах

от 8 июля:Путин: чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться

Не буду идти глубже в свои архивы и выкладывать  посты об империях, их трансформациях, мистике, фатализме, психотипах лидеров и их значении,  о предначертании и так далее.

Упрощу  пост и задам лишь вопрос по постоянным брызгам словесных поллюций придавленных комплексами, которые они называют борьбой  за  свободу, людей.

Вы правда верите в мантры российских янкелей и западных болтушек формата макфолов, что "империя зла" зиждется  лишь на силе конкретного царя?

Заметьте, я использовал слово -  "лишь". В контексте России, оно имеет немалое значение!

И что если Акела промахнется, а любой Акела, рано или поздно, промахивается, такова жизнь, ибо мы рождаемся, в том числе, чтобы пройти свой путь и покинуть этот мир, Западу удастся вернуть "вечный Карфаген" в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов?

Вы правда не замечаете, что имперский джинн выпущен их бутылки? И возможно, Россия сегодня даже более самодостаточна и сосредоточена, чем размытый, мутный ввиду слишком большого обилия нац. республик, СССР.

Вы реально считаете, что Российская империя держится, исключительно на Путине и без него,  наступит тут же шендеровчизация сознания, и  ментальные дауншифтеры и свингеры, тут же повернут "Мордор" на сторону - света?

Понимаю, когда так рассуждают фольклорные гномы, но когда это преподносится, как что-то очевидное, меня начинают терзать смутные сомнения, что кто-то, явно, ожесточённо занимается ...самообманом обеими руками, утопая в подмене понятий.

Можем поговорить об этом в комментариях, как и о логичности мышления секты моста не будэ по поводу страны- бензоколонки, разорванной в клочья и "пьяной рашки, которая развалится либо сегодня вечером, либо, на худой конец, завтра утром"...

Как эпилог,  несколько материалов на  вечные темы:

от 5 января: Фатализм, сепаратизм, роль личности и трансформации избранных

от 17 июля 21: Политические инстинкты хищников - природа и фатализм?

==

Разумеется, каждая страна заслуживает ту власть и элиты, которые имеет.