RSSBERG...man Tbilisi

"Завтра будет война"- кому это выгодно? Кто из власти звонит Соловьеву и просит не нагнетать?

09:21, 06 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

На первых полосах в СМИ, вновь та же картина. Словесные поллюции, пена, надувания щёк, угроза разорвать в клочья, и без того уже многократно разорванную экономику и уверения, что завтра, скорее всего, начнётся -  и карты наступления от вангующих экспертов, от "эльфов до вечных фельгенгауэров".

В ответ на это, однообразная камаринская от антоновых и захаровых, которые, имхо,  понятия не имеют, что в голове у царя  и каковы его блжайшие планы. Мой материал от  28 января:Что скажет Путин и "Выстрел" Пушкина

По поводу того, кому выгодно нагнетание больше других и  кто громче всех вангует войну, я уже писал 29 января:Кто больше заинтересован в прямой агрессии РФ против Украины? США, РФ, Украина, ЕС ?

Железный трон из сериала "Игра престолов". Борьба за власть, за территории, за влияние, с момента возникновения человечества, имхо, во многом, определяла движение вперёд. Да, многие хотят захихикать это и начать с "чистого листа", в свою пользу:-),  Но, имхо, подобное постоянно утыкается в непреодолимую стену - в человека, его страсти и желание быть первым.

==

В среде  разного рода борцов за прогресс и демократию и сотни счастливых Лихтенштейнов на месте империи зла -  всё давно остыло и затвердело.

Они на стороне цэевропы, как и на стороне любого противника "этой страны", имхо, во все времена... сто, двести триста и больше лет назад.

==

 В Грузии сторонники Саакашвили  хронически сидят на  тех же корточках, угрожающе кривляются и водят хороводы с криками - если будет война, надо тут же прикончить "рашку", так как она гораздо слабее, чем думают на Западе.

Мишисты  даже европейцев распределили по ранжиру, в предателях все, у кого дрожит рука.

Это и Меркель с Шольцем, и  "жалкая, ничтожная личность" - Орбан, и даже евреи, мешающие героическим эстонцам передавать оружие цэевропе и  "трусливый", видимо, в сравнении с Саакашвили, президент Хорватии..В общем, все, кто не вписывается в ряды будущих победителей.

Правящая партия Грузии -  "Мечта" ( для мишистов - агенты Кремля) на это старается не обращать внимания, объясняя населению, что подобное показушное юродство не в интересах Грузии, особенно, когда оно исходит от тех, кто публично обнажил пустоту и проявил себя сполна в 2008 году. В общем, можно констатировать вновь - история никогда, ничему не учит тех, кто не обучаем.

==

И последнее, чтобы не растягивать текст, продолжу тему материала от 27 января:Минск 2, презираемый в Киеве, Донецке, Луганске. О власти, любви, народе и "педе-тах"

Довольно любопытное и не в первый раз, заявление от одного из ведущих медиа - пропагандистов Кремля,  который, несмотря на влияние, ничего не может поделать с "ветряными мельницами" имени "святых годов", за которыми, по его мнению, стоят влиятельные люди и даже башни Кремля.

В данном видео: https://www.youtube.com/watch?v=uzDRD_wZeKU  , Соловьев прямо спрашивает власть по поводу мутной политики, когда с одной стороны -  ястребы, с другой -   торговля с Украиной и помощь, в том числе, ВСУ.

Спрашивает про то, чего вообще РФ хочет от Украины и кто об этом. кроме одного человека - знает?

При этом, Соловьев говорит, что в случае "слива"..., мой парафраз -  царевна, не говоря уже о её свите, неминуемо превратятся в лягушку.

И завершает  острым вопросов в самом финале, спрашивая у власти по поводу ЛОМа с другой стороны,  Венедиктова. См.  с 19.46.

" Не знаю, сколько может это продолжаться. Эта разболтанность, в конечом итоге,  стране будет дорого стоить. Надеюсь, что власть нас хотя бы изредка, но слышит. А не только те во власти, которые  потом мне будут звонить и говорить, ну зачем ты это делаешь, ну не надо так, ну надо помягче... Страну потерять можно  на помягче и крышеваии своих "либерастичных" дружков, которые уже давно служат другим богам".

==

Мне кажется, имена всем, кто в теме, хорошо известны, никто этого особо и не скрывает. 

Резюмирую лишь тем, что писал неоднократно - ищите ответы в царе. Он решает, никто - другой.