RSSBERG...man Tbilisi

Кто больше заинтересован в прямой агрессии РФ против Украины? США, РФ, Украина, ЕС ?

17:20, 29 января 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

В этом материале ограничусь вопросами. Тем более, каждый видит ситуацию по своему и делает выводы.

Я свой сделал по тому, кто больше истерит и давно поделил уже мир на: свой - чужой,  на белое  и чёрное, на тех, кто за прогресс и демократию, и тех, кто за мракобесие и ужас-ужас...:-)

"Белые ходоки" из сериала "Игра престолов"

==

Мои последние материалы на тему яростной истерии и  ожесточённого вангования, в том числе, лидеров ведущих гос-тв, вокруг скорой войны:

от 28 января: Что скажет Путин и "Выстрел" Пушкина

от 29 яваря:Зеленский: никто не будет нас защищать, если РФ решится..

Отрывок: "Зеленский вчера, имхо, немало сказал такого, что было, как говорится, от души, а не в формате: свой - чужой, где правила очень жёсткие.

В частности, украинский лидер вновь заявил, что не понимает накала истерии,  со стороны "ведущих эльфов" и что подобное паясничание и страхи ведут к  многомиллиардным потерям экономики Украины.

Мол, зачем вы, уважаемые союзники и борцы  за прогресс и демократию, постоянно куда-то убегаете и создаёте иллюзию  уже начавшейся войны..?
Ведь вы не можете не понимать последствий для и без того находящейся в тяжелейшем положении экономики цэевропы.

На это Зеленскому уже не раз ответили, в последний раз, Байден. Мол, нам лучше знать, что  замышляет империя зла и говоря простым языком, твоё дело, "Зеля", маленькое - сиди и поддерживай тренд. А русские готовят широкомасштабную агрессию и точка.
==

Вопрос очень простой: если брать  последний месяц с небольшим. Кто, по вашему, больше ЗАИНТЕРЕСОВАН в прямой агрессии империи зла -  против цэевропы.

США?

ЕС?

Украина?

Россия?

Кто-то другой?

Просьба в двух словах, без кривляния аргументировать свою позицию.