RSSBERG...man Tbilisi

Когда гей-парады - честнее "коллективных неймаров", с которых берут пример миллионы мальчишек

20:43, 22 июня 2018

Коста-Рика - Бразилия...0-2

"Плакса и симулянт Неймар - олицетворение современного добра. ранимый, татуированный паренек из фавеллы, выклянчивающий при любом прикосновении наказания для злых противников, не дающих творческой личности самовыражаться. При этом подличает, матерится, психует, подло раставляет локотки....

Терпеть не могу сборную Бразилии с детства. из-за таких персонажей, которых у них всегда было полно. Есть и нормальные по поведению футболисты, но вот эта современная икона стиля с ближайшим окружением их всех затмевает.

и вообще вот эта мода в современном футболе - ревущие мужики... мерзость какая-то.... ((

Я не говорю, что у Бразилии плохая сборная, нет, хорошая - очень даже! Я просто пишу, почему не люблю"

Из разговора с хорошим приятелем, рад, что его мысли в этом плане, полностью созвучны с моими!

скриншот из youtube.

Плевать, какой у него талант... вот эти мартышки - уродуют футбол и превращают его в лицемерие..
Тот случай, когда даже гей-парады, в какой-то степени, честнее подобного позора, котрому подражают миллионы мальчишек по всему миру!

И второй матч:

Матч чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии на "Волгоград-Арене" завершился со счетом 2:0.

Как писал "Кавказский узел", в Волгограде и других городах России проходит чемпионат мира по футболу, который продлится до 15 июля. 18 июня на стадионе "Волгоград-Арена" состоялся матч между сборными Англии и Туниса.

23 июня в городах юга России пройдут сразу два матча чемпионата мира по футболу. В Ростове-на-Дону встретятся сборные Южной Кореи и Мексики, а в Сочи - сборные Германии и Швеции, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

На сегодняшний матч между Нигерией и Исландией были раскуплены все 45 тысяч мест на "Волгоград-Арене".

Однако в реальности на матч пришли только 40904 человека, что меньше, чем на игре Англии с Тунисом, которую смотрели вживую 41064 человека, сообщила "Высота 102".

Оба гола в ворота исландцев забил Ахмед Муса. Сборной Исландии так и не удалось открыть счет. Игра началась в 18:00 и завершилась в 20:00 мск, сообщил "Чемпионат".

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/322070/
© Кавказский Узел

П.С.  Хорошо, что у аргов остается шанс В третьем туре - мощная интрига... могут пройти все.... исландцы, если выиграют у второго состава Хорватии?, аргентинцы - если обыграют нигерийцев, и нигерийцы, если сыграют вничью с аргентинцами, а исландцы - не обыграют хорватов.