RSSЕреванец

Не перекрывайте улицы!!!

09:37, 22 ноября 2013

Вчера, около 18 часов, на перекрестке двух ереванских улиц произошла стихийная "акция протеста". Дело в том, что гаишники перекрыли эти улицы, чтоб мог спокойно проехать президентский кортеж. Был час пик, машин - как всегда тьма, и, естественно, образовался огромный затор,пробка. 

Водители въехали, что причиной искусственного затора стал правительственный кортеж, и один из них, в момент проезда, возмущенно нажал на клаксон. За ним последовал другой, третий... Короче, президент проехал под вой сигналов.

Трудно, конечно, назвать произошедшее "акцией", но случай примечательный. Во всяком случае, такого раньше не было. Я сам неоднократно попадал в такие "пробки", и это меня выводило из себя - почему он не может проехать в обычном режиме??? Почему я должен из-за кого-то терять время?.... Но сигналить - не сигналил. Да и никто не сигналил. А тут - прецедент :)

Кто знает, может пару раз так встретим наших боссов, они перестанут перекрывать нам дороги ради того, чтобы с шиком мчаться по городу? А? :)