×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:20, 31 января 2012

В Армении увеличивается число желающих "поковыряться в носу"....


В Армении появилось сразу два «Путин-клуба», участники которых хотят поддержать российского премьера Владимира Путина на президентских выборах 4 марта и конкурируют друг с другом. Об этом сообщил вчера вечером "Кавказский узел".

Первыми об открытии клуба «Путин» сообщили Всеармянский международный молодежный центр и правление Молодежного союза стран СНГ. По информации пресс-службы организации, клуб будет открыт в Ереване 2 февраля в Доме русской книги.Об этом я уже писал в одном из предыдущих постов.

Позже, сообщает "КУ", об открытии такого же клуба объявила до сих пор неизвестная организация «Управление общенационального молодежного движения «Владимир Путин». Как объявила ее пресс-служба, открытие клуба намечено на 31 января. Местом для собраний выбрано кафе Top Table/Cluboratoria.

Не больше и не меньше - "ВСЕАРМЯНСКИЙ", "ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ"........................ охренеть.... - это я от себя.

"Как обещают организаторы, со временем будет открыт сайт и напечатаны плакаты с предвыборной агитацией Путина. Среди инициаторов второго «Путин-клуба» числятся также инициативные группы «Свободные русофилы», «Темные силы», союз организаций «Один слон», объединение «Союз бухгалтеров Котайской области», «Армянская блогосфера», молодые активисты, частные предприниматели и "Союз пенсионеров".

После того, как появилась информация об открытии уже второго «Путин-клуба», председатель правления Молодежного союза стран СНГ Андраник Никогосян выступил с заявлением, назвав конкурирующую инициативную группу «кучкой непонятных людей и организаций»", сообщает "КУ".

Можно подумать, что он и его организация - понятные...

Само по себе такое явление ничего кроме недоумения, злого сарказма, иронии и брезгливости не может вызвать. Уже одного "путин-клуба" было достаточно для того, чтобы понять, что "все смешалось в доме у Облонских", а теперь еще и второй появился. Еще и попинывают друг друга, по примеру известных героев "12 стульев"...

Я не знаю, никого из тех, кто входит в вышеназванные молодежные организации, но мне было бы интересно увидеть их и понять, кто воспитал подобную плеяду.... даже охарактеризовать не нахожу слов. Уверен, что кто-то выделил на это какие-то деньги, которые и привлекли бездарных и безликих представителей бездарных и безликих "общественных организаций" и "инициатив"...

Какой Путин, мальчики и девочки? Что вам Путин? Какое вам дело до Путина? Зачем вы позоритесь и позорите на весь мир свою нацию? Зачем вы суете свой нос в чужие дела? Сама Россия его уже на дух не переносит - куда вы-то суетесь?... Мало у нас своих проблем? Почему я ни разу не слышал о вас, когда надо было поддержать экологические инициативы в Армении? Почему вас нет, когда протестуют против мирных потерь в армии? Когда людей изгоняют из домов? Да кто вы такие, черт вас побери? Какие отцы вас воспитали?..........


Кстати, не могу не пожурить и редакцию "Кавказского узла".

В бэкграунд этой маразматической информации редакция поместила высказывания наших экспертов о... армяно-российских отношениях.

Вот они:

"Ранее "Кавказский узел" сообщал, что, по мнению ряда армянских политологов и политиков, после возможного избрания Владимира Путина президентом РФ отношения России и Армении не изменятся.

В каком-то смысле Армения для России сегодня не имеет альтернативы в более тесных отношениях в регионе, считает руководитель "Аналитического центра по глобализации и региональному сотрудничеству" Степан Григорян. И наоборот, то обстоятельство, что процесс нормализации армяно-турецких отношений не завершился, способствует тому, что и Россия остается для Армении «безальтернативной страной».

Де-факто Армения остается в значительной степени зависимой от России, что сковывает развитие страны как суверенного государства, а также блокирует осуществление ряда экономических проектов, считает старший эксперт "Армянского центра национальных и стратегических исследований" Овсеп Хуршудян.

Россия играет существенную роль в обеспечении безопасности Армении, утверждает политический обозреватель информационного агентства "Ноян Тапан" Давид Петросян."

Как говорится, и смех, и грех...

Уважаемые господа! Что общего у межгосударственных отношений, у международных отношений с вышеупомянутыми купленными клакерами?

Я бы хотел получить по этому вопросу комментарий редакции "Кавказского узла".

0

0

Оценить:
31.01.12 в 17:13 } borcali (Хулиган) #

Ереванец не удивляйся есть ли завтра появяться клубы опонентов Путина. И не удивляйся тому что эти клубы могут созданы этими же людми которые создали клуб Путина.

0

0

Оценить:
31.01.12 в 20:50 } alkhimik (Гость) #

Уважаемый автор, прежде чем делать выводы, вам надо было хотя бы попытаться вникнуть в тему, чтоб хотя бы не позориться самому.
Хотя бы здесь: http://www.mediamax.am/ru/news/society/3834/ 

0

0

Оценить:
31.01.12 в 21:13 } yerevanci (Опытный) #

Уважаемый alkhimik, спасибо за ссылку, я уже в курсе. Но моей вины тут нет - полученная еще вчера мной информация из серьезных источников не предполагала несерьезности мероприятия. Ваша ссылка - уже вечерняя.

0

0

Оценить:
31.01.12 в 21:31 } yerevanci (Опытный) #

Но к самому явлению у меня отношение не меняется.

0

0

Оценить:
01.02.12 в 23:14 } Mobi Dik (Опытный) #

Поддерживаю. Явление отвратительное. Что им Путин? На кой он им? Хотелось выслужиться? По моиму получилось - высмеять. Пол Росии на ушах стоит - не знают как заставить его уйти. Даже не уйти а признать риальные ризультаты выборов. А мы хвостиком виляим?

0

0

Оценить:
01.02.12 в 13:15 } Baku Boy (Продвинутый) #

А чему вы так удивляетесь, Ереванец ? Армения уже давно "Путинленд", с тех пор как российские погранцы охраняют вместо вас ваши границы, вы оплачиваете российскую военную базу, а российские компании владеют самыми прибыльными отраслями армянской экономики.

0

0

Оценить:
02.02.12 в 23:37 } femina (Профессионал) #

Успокойтесь уже, ББ! В современном мире все так или иначе от кого-то зависят! Вас меньше всё это коснулось только потому, что вы вообще недавно появились. Да и заявляете о себе не всегда адекватно.

0

0

Оценить:
03.02.12 в 15:32 } Mobi Dik (Опытный) #

Вашпе конешно - анекдот! Путин и клубы по изучению... чего? Этого убожиства про сортиры и сопли? Наши [...] риально думают что при помощи этого можно укриплять отношения и развивать язык?! Вот гоблины! Совсем [...]!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и нецензурная лексика запрещена Правилами.]

0

0

Оценить:
04.02.12 в 14:43 } Mobi Dik (Опытный) #

Не так уж я и оскорблял! Пол юности потирял над конспектами ВИЛ, потом мучали "сочинениями" Брежнева, теперь этого [...] изучать? Калечить молодёжь?!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления третьих лиц запрещены Правилами.]

0

0

Оценить:
04.02.12 в 16:24 } Margo (Гость) #

Mobi, skajite, chto vas tak vozmutilo?

0

0

Оценить:
06.02.12 в 14:50 } femina (Профессионал) #

А мне понятен гнев и сарказм Моби. И, кстати, я горжусь нашей молодёжью, которая увидев как прогибаются наши политиканы, как теряют собственное лицо, выступили и осмеяли это беспринципное, льстивое низкопоклонство. Это же надо! И именно тогда, когда вся Россия встала на дыбы, требуя "честных и свободных выборов", наши решили "брать пример с Путина"!А какой пример можно с него взять? С коррупцией он не справился, в "сортире" никого не "замочил, с иглы нефтяной страну не смог стащить... да и, понимая всё это, выборы провёл так, что русский народ понял, что от его(народа) желания и выбора ну, ровно ничего не зависит! Поддерживаю Моби и Нарека М!

0

0

Оценить:
07.02.12 в 21:31 } Mobi Dik (Опытный) #

Благодарю за поддержку! Слышали новые хиты про ВВП? Молодцы росияне!

0

0

Оценить:
08.02.12 в 22:26 } femina (Профессионал) #

Низкопоклонство и холуйство. Искринне не считаю что труды человека лгавшего и крысятничевшего нужно кому либо изучать.

0

0

Оценить:
04.02.12 в 16:26 } Margo (Гость) #

Mobi, ne stoit tak v@rajat'sya..................

0

0

Оценить:
09.02.12 в 19:11 } Mobi Dik (Опытный) #

Как Марго? Вы что согласны с тем что мы должны отнимать время у молодых и забивать им голову этим убожиством? Я не хочу чтобы наша молодёжь училась лизоблюдству. Хватит что нас заставляли изучать труды Маркса-Ленина-Сталина-Хрущёва-Брежнева...! Никому и никогда они не панадобились в жизни! А потом ваще и идея сдохла! Мы что дествитильно считаим что нужны гимны сатрапам как в Азербаджане? Мы не хотим никогда быть свободными?!

0

0

Оценить:
10.02.12 в 17:45 } femina (Профессионал) #

Да, Моби! Понимаю. Ещё как понимаю!

0

0

Оценить:
13.02.12 в 17:36 } femina (Профессионал) #

Хорошо хоть не гонят школьников на изучение трудов ВВП! На Поклонную вон согнали! И не жалко было морозить народ!(((

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?
09:12, 24 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Увольнение по собственному нежеланию
Все блоги
Блогеры
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
16:31, 28 мая 2025
Ветер с Апшерона
28 мая - значение независимости Азербайджана
15:29, 28 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Для чего КБГУ нужна автономность? 
20:05, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Мой комментарий по задержанию адыгских активистов