×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:18, 6 сентября 2004

Министр внутренних дел Северной Осетии подал рапорт об отставке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министр внутренних дел Республики Северная Осетия - Алания генерал-лейтенант милиции Казбек Дзантиев подал 5 сентября рапорт об отставке. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил по телефону представитель республиканского МВД Исмель Шаов.

Генерал-лейтенант Дзантиев мотивировал подачу рапорта об отставке тем, что он "как офицер, не считает возможным оставаться на своем посту". По информации пресс-службы МВД Северной Осетии, решение подать рапорт об отставке принято К.Дзантиевым самостоятельно.

По информации "Интерфакса", отставка министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта Казбека Дзантиева руководством МВД России пока не принята, сообщил в воскресенье пресс-секретарь президента республики Игорь Дзантиев. "Рапорт об отставке глава МВД республики подал на следующее утро после вынужденной операции по уничтожению террористов в Беслане. Отставка пока не принята", - сказал Дзантиев. По его словам, "главе МВД Северной Осетии было сказано продолжать работу в занимаемой должности, однако он продолжает настаивать на отставке".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Последние записи в блогах
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
14:03, 17 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Муфтий сказал, другие обиделись
Все блоги