В Грозном пройдет молодежный фестиваль
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
28 июня в Грозненском Государственном концертном зале планируется проведение межреспубликанского молодежного фестиваля "Молодежь за мир в Чеченской Республике". Об этом сообщила сотрудница информационно-аналитического отдела Комитета правительства ЧР по делам молодежи Залина Цечоева. По ее словам, отбор участников фестиваля уже произведен. Их возраст - от 14 до 30 лет. В программу фестиваля входят 10 номинаций: бардовская песня, эстрадная песня, национальный танец, живопись, художественные изделия, поэтический жанр и другие. Конкурс по номинациям "Живопись" и "Художественные изделия" планируется провести отдельно в сквере Нефтяников, расположенного на пр. Мира. Организаторами фестиваля выступили Комитет правительства ЧР по делам молодежи, Министерство образования ЧР, Министерство культуры ЧР и Центр народного творчества. По итогам фестиваля будет проведен гала-концерт, отметила З. Цечоева.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Грозный-информ" (Чечня)

















